max Russkiy

как вы думаете скока стоит мужчина?

Ответы
Твоя Душа

этот мужчина проститут?) Если продать в рабство можно неплохо заработать, а если на органы так вообще разбогатеть неплохо можно) Шучу) Мужчины бесценны)

Арина Майер

не то чтобы оцениваю,но ..не терплю болтовни,сказал-сделай или не обещай вообще.вот ваша цена)правда грубовато как то

max Russkiy

ну почти правильно но на самом деле мужик стоит ровно стоко скоко стоит его слово!

Ел
Елена

Ровно столько, сколько говорит и делает.

max Russkiy

а какие качества тебя напоминают в мужчинах

Тссс...

Посмотри на его женщину и найдешь ответ

Тссс...

Ну так а как...сколько он стоит не поймешь в один момент...иногда жизнь нужно прожить

max Russkiy

мужик строит ровно стоко скоко стоит его слово!

Марина Денисова

СМАТРЯ ВОСКОЛЬКО ОН СЕБЯ ОЦЕНЕВАЕТ

max Russkiy

мужчина стоит ровно стоко скоко стоит еге слово

Оксана

А мы продаём или покупаем?)))

скока дашь)

max Russkiy

ты любиш нагрубить и обосрать?

max Russkiy

а я и не вру с первой женат был в17 а ей 28 а со второй мне 20 ей 36 и честно сказать её дети просто в хлам были избалованы нашими предками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну а дальше расказывать просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

)))) ну я б так не женилась))

max Russkiy

ну, а что скажеш первое мнение по разнаму у людей складывается!особбено в в половых отношениях!

лучше второго подождать))))))0

Света Матвеева

Ни копейки

max Russkiy

Внешность это неважно главно то что в внутри

Света Матвеева

А для девушек важна внешность парня!

max Russkiy

Но и красавчик бывают трутнями тупыми и без ответствеиными

max Russkiy

Просто спорить с женщиной это тож самое что просить ребенка сменить самому себе памперст

max Russkiy

Я тоже но в основном слушаю реп

Галина

2 миллиона

Галина

Мало или много ?

max Russkiy

мужчина стоит ровно стоко-скоко стоит его слово!!!

Галина

Замечательно!