Ги
Гита

Вот интересно, как мужчины представляют себе ОБРАЗ Настоящего Мужчины ?Есть ли какой то шаблон грубо говоря или эталон?(Простите за вопрос ну ОЧЕНЬ интересно))))))))

Ответы · страница 2
Дима Мельник

Если прям совсем честно при честно то отражение в зеркале все остальные ответы мягко говоря не правда

Дима Мельник

Для мужчины образ настоящего мужчины он сам чуть чуть приукрашенный, совсем чуть чуть. И ни каких других шаблонов нет

Дима Мельник

Ги
Гита

Ну тоже значит есть до чего расти)Уже хорошо)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу говорить от имени всех мужчин,но мое мнение - если не резиновый,значить настоящий 😀

Дмитрий Т.

Ага нам самим это очень интересно .так как образов море а какой эталонный не понимаем 😃😃😃

Варфоломей Warlockovich

Это такой как я! увереный, аброзованый, заботливый, хорошо обеспечиный, молодой, красивый!))

Alex Jiffy

ответственный за свои слова и поступки, защитник, строгий учитель, благодетель для семьи

I Dolzhenko

Это субъект мужского пола , несущий в себе - чувство долга , нравственность, и философию.

Людмила Дудина

Настоящий мужчина не должен завышать свою самооценку чрезмерно высоко-это уж слишком !

Nikolai

никогда и в мыслях не было думкать о других мужиках и как они живут, насрать абсолютно.

Станислав Горохов

Смотрю на себя в зеркало- вот он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. У меня так. И близкие так говорят.

Станислав Горохов

Спасибо вам. Просто настоящие мужчины были, есть и всегда будут. Хотя многие в это уже не верят.

Ги
Гита

ну да из за одного судят о всех

Станислав Горохов

Вот почему, думаю, из за меня обо всех не судят? Ведь глупо же считать всех одинаковыми. Правда?

Станислав Горохов

Ну вывод сам собой напрашивается. Многим так легче

Костина Малинка

они каждый себя считают априори идеальным=)) и даже с пузом и дырявых носках...

Aleksander Jakovlev

Вот если бы Алену Делону фигуру Шварцнегера,да кошелек Билли Гейтса и т.д. )))

Млечный Путь

Спартак. Гагарин.,Чингачгук. Иоган Вайс. Вавилов, ПавловИ.П. А.Матросов. итд.

Felix Okminyan

Ну.........например.......актёра Стетхема знаете? .................. Примерно. такой !

Великий Гиперкапитальный

у всех один. Настоящий мужчина так в сраку отпердохает, сиськи завянут.

Алексей Генералов

Есть конечно такой образ, но каждому на него наплевать как на эталон.

Мимо Проходил

Для меня это лютая бешеная смесь лоха, жлоба и принца на белом коне

Алина Ошнокова

они сами думают что они мужчины в то время как сами боятся хомяков

Алина Ошнокова

а сколько тебе лет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алина Ошнокова

сколько я вопроса поставила вот на столько мне интересно

Ги
Гита

даже за рекламу меня вылезли)

Алина Ошнокова

ты что медленно пишешь????????????????

Алина Ошнокова

можешь писать быстрее писать

Игорь

Шаблонов нет. Нужно быть собой. Делать, что нужно и будь что будет.

******* *****

аааа... вот! полярный лётчик Матвей Козлов был настоящим мужчиной!

Нет. Каждый живёт свою жизнь. Настоящий каждый. И для каждой свой.