:T
:Thinking:

Прощай любимая оперативная память , я тебя очень полюбил 😔🖼

Ответы
Lady Dance

Сколько вы прожили в любви и согласии?😄

:T
:Thinking:

Ну согласен ) хотелось бы больше ... Некоторые сотрудники до сих пор на работе отдыхают ... Особенно я очень не добрым словом кладовщицу вспоминал одного из складов основных ... Пока она отдыхает ... Я охуел в одной из задачь за нее все делать , а так же за многих ... Ну два дня были шикарные ) жрать и спать ) ну только секса не хватало ... Ну была глупая идея позвонить одной из тех сотрудниц что очень назойливо хотели меня видеть дедом морозом на новый год или знакомых ... Но подумал в мыслях о принцессе не стоит ...)

:T
:Thinking:

Как твой новый год ?)

Lady Dance

Да мой не такой насыщенный как у тебя😆 сейчас каникулы, активный отдых: спорт и прогулки

:T
:Thinking:

Умничка )

Lady Dance

😄😎

Alex Dark 🇷🇺

пылесосом залез, просто так не дохнет

:T
:Thinking:

🤣😆🤣🤣😆 все от удачности конкретной модели ... Два друга покупали в 2010 и один послушался меня и купил феном 965 амкдешный . Другой послушался интело.... И купил за тот же бюджет на и3 крокодила первое поколение ... Шли годы в 2016+- и3 крокодил уже не чё почти не мог - фен 965 до сих пор тащит )) + к слову когда амд выкупили амеры и появились райзены - цены на Интел рухнули потому что амд их во всех сегментах в щи разорвала ... И не забывайте чьи сейчас процы самые дорогие и производительные в топ сегменте - это амуде говняные )) правда жаль что амуде забила на бюджет сейчас. Сейчас Интел лидер только в бюджетных решениях ...

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, на ремонте одни амд, на интеле редко заглядывают

:T
:Thinking:

Все от сборщиков изначально зависит и условий эксплуатации ) + амуде более массовые и продаются больше ... Те что я компы собирал - уже более 15 лет вроде не один не умер )

Alex Dark 🇷🇺

ну хз потенциал не плохой но крепление охлаждения не продуманное

:T
:Thinking:

Вот об охлаждении точно не нужно )) Я устал от обломанных лапках в которые штырек вставляется на четырех креплениях Интел ... Хорошо вечно под рукой пачка креплений от Интел с озладов не боксовых на мои сборки амд ) крепления на мамке обломанные на амуде я только одно встретил ... А на Интел почти поголовно обломанные шапки на охлаждайке которые в мамку вставляются)

Жорик В Тумане

Сколько лет она тебе прослужила ?

:T
:Thinking:

Чуть менее года ... Она топ по скорости ддр 4 ... На таких ставили мировые рекорды разгона 5000 мг + с 18 18 18 36 😳 ... Но 16 гигов мало уже совсем ... А неудачное стечение обстоятельств( в финансовой сфере ) привело к тому что завтра ее продаю за цену что у меня все шарющие города с руками хотят оторвать ... Потомучто не хватает на 32 гига из этой же серии младшей убогой модели ... Которой выше крыши хватит так же устроить лютейший БДСМ шине моего проца ... Но топ хотел сохранить ... Ну да ладно ...

Жорик В Тумане

Возьми кредит и не парься. Только не микрофинансовой сфере, а в банке, в том же Сбере например. Или ещё лучше купить в рассрочку - найти магаз, в Яндекс-Маркет например или в OZON может продаётся..

:T
:Thinking:

Кредиты все доя меня не варик тем более сейчас . Я семь кругов ада прошел что бы найти и заказать через хунву тучу времени г скилл трайдент з именно на чипах Самсунг - б дай . По адекватной цене ... На озоне и в магазинах валом трайдент з на микрон е- дай .... Но трайдент з на самсунгах б - дай - и найти ещё замучаешься и ценник адекватный редкость ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За это надо выпить

:T
:Thinking:

Пью ... Я ее реально полюбил ... Хоть реально проц более 1700 шины - 3400 оперативы отказался брать стабильно , но с таймингами 14 14 14 34 и вторичка пушка . С вольтажом ниже хмп ... Проц просит с ней - тсмс роли меня обратно , показывая чудеса производительности . С теплопакетом одной шины nb на треть выше всего заводского теплопакета проца ... Эта оперативка может изнасиловать шину любого проца ... Я не смог ее раскрыть в связи со своим процем ... Да и врятли кто раскроет полностью ( если без утечки из интернета грядущих адаптеров с ддр 4 на ддр 5 - ток на ддр 4 тайминги куда ниже и думаю пизда с такой оперативой шине будет если ее мучать ) а на оперативы из этой же серии чипов и вендора были реализованны мировые рекорды разгона 5000 + мг с 18 18 18 36 😳 Ну реально 16 гигов стало очень не хватать ... И бабок так сложилось из магазина забрать на младшего брата такого же трайдент з , на тех же чипах Самсунг - бай . Но 32 Гб и не лучший образец Самсунга б- дай - не хватает лежащую у меня в магазине под домом... Под заказ ... Эту топовую оперативку я запомню .... И буду помнить всегда ... Ее завтра у меня покупают.... И я сразу в магазин иду за ее младшим братом только 32 Гб..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

что случилось?!)

:T
:Thinking:

Хреновое стечение обстоятельств в конце 2021 и я остался без денег ... Ну почти ) в общем и прямо ... Завтра продаю свои 16 гигов самой быстрой оперативы в мире к компу стандарта ддр 4 , что бы купить 32 гига ее младшего брата ( да отрыв огромный от всех и даже убогий младший брат показывает то что ни одни чипы больше не могут ... Но это не топ ... Эту хотел как реликвию сохранить , но 16 Гб оперативы перестало хватать , нужно 32 и денег нет , если не продать эту , что бы взять новую ( младшего брата убого пушку ... ) Я семь кругов ада прошел что бы ее достать по адекватной цене и она лежит в днс под домом , нс которую не хватает денег , за которую готовы эту у меня с руками оторвать ...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну ладно не расстраивайтесь.....🙂

:T
:Thinking:

Ладно , все развивается... Но иногда жаль что топы поколений не сохранил ....

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну да..понимаю..

На
Наташенька

🤦‍♀️ Ойё

:T
:Thinking:

Чё ? Она превосходна и только ее братья и сестры того же производителя на тех же чипах из этой же линейки задали планку для скорости работы памяти ддр 4 на компьютерах ... Эта память может куда больше чем то во что ее могут воткнуть... На таких были пгставленны мировые рекорды разгона по скорости работы ддр 4 актуального стандарта ... Ну в связи с обстоятельствами мне не хватает на новую ... И продаю эту завтра ... Вроде не сильно много написал )

На
Наташенька

Николя 🤗😁

:T
:Thinking:

😼

Александр Самол

🖼

:T
:Thinking:

🙂

Ир
Ирина

печаль ..

:T
:Thinking:

Ну первое и самое главное что я решил проверить год назад теорию амд что прогресс дошел , точнее они до того что скоро дискретные видеокарты ( отдельные ) для игр нафиг уже не особо нужны ... Встроенная графика амд в топовые АПу ( в процессоре ещё и видеокарта при чем сейчас увесистая у амд у верхних решений ) но слабое место АПу - память . В отдельных видеокартах она быстрее и своя отдельная . АПу берет память из оперативки для видеокарты . От сюда 2 нюанса - 1. Что бы на видеокарте встроенной модно было играть оперативка должна быть с топовыми параметрами , а лучше в разгоне . 2. С современными играми памяти нужно много . Не игроман , но иногда почему бы не поиграть ... А так же решил вспомнить совсем молодость и балавство оверкулингом ( разгоном ) что всегда обычно выходило очень не хило ... ( Сейчас АПу по видеокарте для многих в нереальных параметрах , пока не увидят ... ) Ну в общем в игрухах 2021 года у меня для разрешения фул хд с хорошими настройками - видяйка с 16 гигов оперативы жрала 9 Гб ... И игры жаловаться начали что им оставшихся 7 Гб никак не хватает ... Поставил 32 Гб сейчас ... Ещё не доностроид окончательно , на скорую руку ... Игры и винда довольны ... Из 32 Гб - 17 Гб видеокарта 15 Гб оператива ...

Ир
Ирина

оверклокинг overclocking наверное... Ага, поняла) да, игры и винда думаю довольны, конечно)

:T
:Thinking:

🖼

:T
:Thinking:

Жаль красная оператива ... Бывший трайдент з .... С белыми вставками был красивее на 16 Гб.. на самсунгах б дай чипах

:T
:Thinking:

Седне знакомый +- щарющий докопался - нафига тебе водяное охлаждение твой проц крышка 65 ватт теплопакетом заводским ?! ... Я ему объяснял рассказывал ... Он да да да .... Пока я ему результат теста не показал где в пике 149 ватт крышка проца . А отдельно шина 95 ватт и вычеслителтная часть 90 ватт ... И ещё раз повторил что под воздушеим охлаждением далеко не плохим но не топовым он кипит .... Он Ох.... Спросил ты чё сним .... ?! Я ну ограничения снял и выжал все что можно из встроенной видеокарты ))))

Александр Грызлов

Ремонт

:T
:Thinking:

Не , на нее пожизненная гарантия ... Просто топовой и самой быстрой оперативки стандарта ддр 4 которая завалит шину любого существующего процессора центрального в щи .. в самых лучших традициях БДСМ ... И круче ... 16 гигов стало не хватать ... А под новый год случились сложности ... Концовка 2021 была сложной ... Сейчас денег не хватает на ее младшего брата 32 Гб ... 16 гигов стало мало ... А 32 Гб и младшего брата оазвадят в щи шину моего проца ... Топ 16 гигов вообще ,, курила ,, на вольтаже ниже заводского хмп , когда шина проца текла как сука после ебли кучей негров не угомонеых с внешним видом Ален Делона ... с теплопакетом вдднб выше чем весь проц заводской теплопакет ...

:T
:Thinking:

Жаль с такой реликвией расставаться ... Но ждёт редкость в магазине под домом 32 гига Джи скилл трайдент з на 32 Гб ( 2х16 ) по адекватной цене с заводским хмп 3200 мг 14 14 14 34 . Что является отбраковкой убогих чипов на Самсунг б-дай . Которые даже убогие развадят любого конкурента ... Я семь кругов ада прошел что бы ее мне привезли по адекватной цене ... Трайдент з много ... На микрон е -дай ... Но чипы Самсунг б-дай как эти поставил планку не достяжимую ни одним чипам памяти стандарта ддр 4 ... И дале убогие могут ... За отборный Самсунг б- дай 16 гигов я отдал почти как за эти 32 гига ... Завтра продаю ... Да я ее на полную не мог понять ... У меня проц на 3400 мг с шиной 1700 с 14 14 14 34 ниже заводского хмп молил о пощаде но работал ... Показывая чудеса ... А на ней между прочим Овер кулеры на мировом уровне брали 5000 мг + с 18 18 18 36 ... Жаль топ ддр 4 продавать ... Но не хватает так вышло на младшего брата 32 гига уже не на отборных Самсунг б- дай ... Но ее с головой мне хватит ... Но это реликвия ...