Elena Salope

Что для вас - наивысшее удовольствие в жизни? Для меня это общение с детьми, внуками, правнуками. Не только со своими, чужих детей тоже очень люблю и с удовольствием с ними вожусь. Ну и путешествия, особенно нестандартные, какие-то дикие, нетуристические места.

Ответы
Людмила Серова

Семья само собой Разумеющее!!Но сейчас особенно стала ценить дружеские отношения с теми с кем проработала много лет или прожила долгие годы в одном подъезде!!Сейчас это особенно ценно,когда очень далеко нахожусь от них,но спасибо интернету - общение каждодневное!!А вот находить новые знакомства трудно,особенно в достаточно приличном возрасте!!Но все равно нашла близкого по духу человека и от этого счастлива!!

Зд
Здравствуйте

Наивысшее удовольствие-отдых от глупых,навязчивых и шумных детей,которых абсолютно никто не воспитывает,а сваливает кучей на бабку-дедку(если он дожил до горя такого)

V/
V/S/G/

Аналогично Лен...внучки правнучки..и путешествия от одной аптеки до новой построенной вчера На месте детской площадки с грибочками и качельками..

Пётр Йосифович

🖼Это самые, что ни на есть, не туристические места, если вас туда приглашают отдохнуть, ни в коем случае не ведитесь. 😁

Владимир Должиков

как бы так, но не только, должен быть свет в конце оннеля, что бы потом не было мучительно больго за бесцельно прожиые годы

Ma
Mary

Вы как то выглядете не очень. Бабушка всегда выглядела величество волшебно. Дальше я не стану рассуждать. Не люблбю говно

Евгений Во-Ин

это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы огромный моолодец!!!!!!!!!! Но давайте не забывать - а денег сколько стоит придти под вашу опеку?

Евгений Во-Ин

Я ничего не понял - честно... но у вас-же есть сайт?

Elena Salope

Да нет у меня сайта, бог с вами. Откуда вы это берете?

Евгений Во-Ин

детей не воспитываете - не ваше - кормите - родители где?

Elena Salope

... больше не могу. Закончили.

Евгений Во-Ин

да

Сергей Никифоров

Солидарен. А ещё, когда заказчик доволен и теряется, как отблагодарить. И когда то, что посадил, даёт всходы.,.

Юрий Котляров

Да, Елена, соглашусь с Вами ! Именно детишки сейчас для меня представляют наибольший интерес .

Валерий Ратников 🇨🇳

Не знаю, полноценный секс уже не получается, приятно, что то сварганить нужное, и подарить.

Юрий Куракин

Выбираться из ситуаций...иначе вспоминать и рассказать ничего не будет...хм...никому....

Иса Джи

Это просто приятное времяпровождение, а высшее - это новые впечатления

Та Самая ^_^

Чтобы я была счастлива)) буду счастлива я-будут счастливы все вокруг))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда никуда не надо выходить из дома, и никто не придёт в гости.

Яду Хари

для меня, наивысшее удовольствие в жизни,- осознание Кришны.

Алексей Пимяков

то же самое но на путешествие уже возможности НЕТ

Виктор Дубилей

А для меня это почесать спину , когда она чешется

Олег

всё-таки качественный секс с любимой женщиной.

Виктория Генералова

я с вами согласна...еще живопись( пишу картины)

Тссс...

Путешествия, общение с человеком, умнее чем я