Александра Дегтеренко

У вас есть возможность изменить один эпизод вашей жизни, что это за эпизод?

Ответы
Сергей Петров

Это было в 9 классе на Олимпиаде в другом городе. У меня была возможность познакомиться с очень классной девочкой, но я не рискнул к ней подойти. Теперь почти каждый день ее лицо перед моими глазами. Так отчетливо помню эти моменты, но уже ничего не могу поделать со своим прошлым. Так что приходится смириться и жить дальше.

Александра Дегтеренко

Спасибо что поделился)

Глеб Юров

тот врач что принимал у моей мамы роды, я бы его напоил чтоб он случайно меня грохнул и мне не довелось бы пережить все то что я пережил)

Сергей Буторин

есть но нецезурный.

Сергей Буторин

ну как сказать это больше на интимной староне.

Александра Дегтеренко

Аха. Тогда оставим:-)

Сергей Буторин

ну как хочеш.

Александра Толстикова

искреность

Александра Дегтеренко

Как вы измените искренность?

Антон Дурандин

вся жизнь

Александра Дегтеренко

Все так печально?

Антон Дурандин

нет просто иногда охото переделать много а чтоб ни чего не пропустить надо начать с наччала)