В левом нижнем углу.
внизу - третье слева
снизу левое..первое
Внизу, второе слева
Они все красное..
Мне 4 понравилось...
Я не люблю оголения
Ну, разрез на юбке не такой откровенный, как голяк сверху1
Нифига себе он же аж до талии и его одивать нужно без трусиков ))
Я бы просто покороче его сделала, до середины бедра, мне хватит. Зашить-то недолго, там чуть-чуть шовчик. короткий
Ну смотря для чего?
На мой взгляд? Любое, смотря куда идём.
2, 3. Не могу выбрать
Второе снизу слева
кому что нравится!
Мне все нравятся)))
С закрытым плечом
зависит от груди
Думаете Это изоляция скоро закончится? У нас вновь сегодняшнего дня всё позакрывали. И на мой взгляд это только начало
не знаю, нас уже скоро. ты откуда?
Я с Казахстана У нас тоже были всё открыли 15 числа и Вот опять всё закрыли 23 числа якобы до 1 го июля , но это все бред
вот и мне было странно, для чего они начали всё открывать когда заболеваемость только увеличилось
ну у нас это для обнуления путина сделано. а у вас не знаю.
где грудь виднее
и она конечно,так то оба о..ительные просто
Все эффективны)))
Четвертое внизу.
1,4,5, кажется мне!
с одним рукавом
Без него лучше .
мне 4-е нравится