На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 11
Евгений Бахтин

ну смотря какая критика и что именно критикует зависит от ситуации

Вера Bdfyjdf

А как реагируете, если критика не нравится?

Серёга Трачевский(Омск)

от вас всё что угодно, но реакция после увиденного фото меня радует

Андрей Машиков

Оптимистично)) зачастую судят те, кто совсем ничего о тебе не знает)

Александр Круглов

Если адекватная и правда норм хотя неприятно иногда но мотаю на ус

Александр Круглов

Ещё как особенно начальство а оно ещё невоспринимает в штыки все и беситься наказывает

Вера Bdfyjdf

Ах, Аоександр, опасную позицию Вы заняли, до добра не доведет.

Александр Круглов

Наверное но по другому никак

Александр Круглов

Нелюблю несправедливости ...обидно бывает

Вера Bdfyjdf

А как же поговорка-молчание-золото

Александр Круглов

Навсегда ...на шею садятся ато

Андрей Шишков

Спокойно...всё что нужно,про себя я знаю..а остальное мелочи жизни...

Андрей Шишков

Хорошего Вам летнего настроения...

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вам радостных дней!

Сергей Фофанов

Истинная критика конструктивна и весьма полезна. Ложная - клевета.

Дамир Давлетчурин

Положительно ,но меня редько критикуют,но стараются слушать меня !

Алексей Лызов

Если говорят и не важно плохо или хорошо,значит живём и будем жить.

Александр Кузнецов

Не поддаюсь!!Но и прислушиваюсь,если действительно правду твердят

Наталья Лебедева

Вообще-то не реагирую 🙂 Но все зависит от уровня исходящей критики

По
Полина

положительно , даже одобрительно , главное ,чтобы это не было ложью

Зубасты Экстримал

вашему мнению, я придавал вращение,осью был мой детородный орган=)

Вера Bdfyjdf

Может с женщинами так не стоило бы общаться?

Зубасты Экстримал

может быть,но подругому это вырозить можно было только матом

Зубасты Экстримал

твое право,но только ты хотела узнать как я реагирую на критику,я ответил

Зубасты Экстримал

умница,есть еще какие то вопросы?

Вера Bdfyjdf

Пока отвечаю на комментарии к своим

Александр Стариков

Положительно. Критика полезна-иногда помогает перезагрузиться....

Александр Стариков

Так ведь и поверить можно....

Вера Bdfyjdf

Ну если все говорят, почему бы и не поверить?

Вера Bdfyjdf

Не обязательно этим гордиться

Александр Стариков

Я и не горжусь. Прекрасно отдаю себе отчет о своих плюсах и минусах, минусов наверно поболе будет. Но по мне, уж лучше критика, чем откровенная лесть....

Вера Bdfyjdf

Конечно же, откровенная лесть совсем ни к чему.

Борис Назаров

Как можно критиковать человека не зная его? Про очки не актуально.

Вера Bdfyjdf

Почему не зная? А Ваши близкие и друзья Вас не критикуют?

Борис Назаров

Но, воспринимают меня люди по разному (я один и то же, а вот люди разные), поэтому критика одних людей мне важна (надо уметь соотносить себя с действительностью, если их доверяете), критика других - мне по барабану.

Богдан Белоус

Мой адрес, говорить не стану, нодумаю ничего плохого он не далает;)

Богдан Белоус

Знают) мои соседи и друзья)))

Богдан Белоус

Адрес: страна, город, улица, дом...просто остроумие, ничего серьёзного)

Илья Ларуков

Принимаю, разбираю---лишнее выкидываю, остальное забираю)))))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Ничего себе, как все по полочкам.

Илья Ларуков

Все просто))))))))))))зачем лишнее)))

Лариса Хворостова

нормально,если она справедливая и я сама знаю о допущенной ошибке

Lia Murzagulova

Просто слушаю и молчу,делаю для себя выводы где правда ,а где нет...

Ксения Чернова-Петухова.

СПОКОЙНО- ЕСЛИ ПАРЕНЬ И МАМА ГОВОРЯТ- А ЕСЛИ НА РАБОТЕ ТО ОБИЖАЮСЬ

Вера Bdfyjdf

Не обижайтесь, сколько людей, столько и мнений, лишь ваши родные и близкие могут Вас хорошо знать.

Лунный Кот-33Rus

Положительно, иногда надо знать,в какую сторону стоит измениться