На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Смотря кто критикует. Если уважаемый мною человек - то благодарю. А если человек, которого я не уважаю - то пропускаю мимо ушей.

Олег Плохотник

Да ты сам ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ.И рот свой ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ в ПИ ПИ ПИ ПИ через ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ а то вставлю ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ .Нормально вобщем 😄

Вера Bdfyjdf

ОХ! Насмешили....))))) Какое классное чувство юмора!!!

Марат Эркин Углы

со стороны девочек нормально значит видный. со стороны ребят значит зависть.. а вот со стороны родителей надо прислушиваться

Руслан Жунусбеков

Если по существу то спокойно,а если так то я просто не обращаю внимание,нервные клетки надо беречь они не востонавливаются:D

NIRRA KOSTYANOI

ПРОШУ КРИТИКУ В МОЙ АДРЕС НАПИСАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ, ПОТОМ СЛОЖИТЬ САМОЛЕТИК, СКАЗАТЬ СЧАСЛИВОГО ПУТИ ВАМ И ВАШИМ ПАССАЖИРАМ

Макс Хомяк

молча , если она обоснованна , или от знающего человека, молча выслушаю , если же критика не обоснованна молча дам в ухо

Егор Каклюгин

Если обоснована то принимаю как должное, если нет могу запросто послать или доказать что человек дибил и несет ересь))

Александр Blanche

Без критики невозможно прогрессировать. Если нет критики того, что вы делаете, значит вы общаетесь с близкими людьми.

Вера Bdfyjdf

А я бы сказала немного иначе, если Вас не критикуют, значит Вы- начальник.

Nikolay Kalinichenko

Я предлагаю заменить её на похвалу, поскольку она меня возвышает и мне хочется быть ещё лучше. Но не все это понимают.

Вера Bdfyjdf

А Вы больше любите хвалить, или критиковать?

если я знаю, свои промахи в этом вопросе, то принимаю, а если меня не так поняли, то пытаюсь объяснит свою точку зрения

Dima Aрmeиский

По разному. Многое зависит, от того насколько сильно я этого человека уважаю и в каком духовном состоянии я нахожусь.

Светлана Яровая

Все зависит от того, кто критикует и что критикует) к некоторой критике я могу отнестись с пониманием и прислушаться)

Ваня Шульгин

Смотря как это преподнесено, если мне что то объясняют то норм, а если орут с матом то царствие небесное этому смерду

Ilya Pomerantsev

Спокойно! Но желательно ответить весело, корректно и так, чтобы больше критиковать было опасно, чтобы не засмеяли 🙂

Пожелайте людям счастья! Все люди могут ошибаться. Просто пожелайте людям счастья, улыбнитесь, и пожелайте удачи.

Анастасия Красникова

если несправедливо, то смешно, а если справедливо, то строю длительные умозаключения и оправдания почему это так

Александр Фанин

Положительно, если не будет критики, как понять что я, может быть, в чем-то не прав? Быть всегда правым невозможно

Вера Bdfyjdf

Но критики тоже люди, они тоже могут ошибаться, сколько людей, столько мнений

Александр Фанин

Но так хотя бы будет возможность ещё раз посмотреть на свои действия или высказывания как бы со стороны.

Вера Bdfyjdf

Мне кажется каждый человек знает свои недостатки.

Александр Фанин

Порою можно случайно открыть в себе то или иное...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вера Bdfyjdf

Почему Вам захотелось со мной пообщаться поближе?

Александр

собака лает а караван идёт. есть такая пословица. просто каждый имеет право на своё мнение обо мне. и я тем более

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спокойно и весело напевая "до свиданья мой ласковый..." работаю лопатой...аккуратный такой холмик получается...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ты Путина знаешь? и я тоже! вот и общий знакомый... 😄

Вера Bdfyjdf

Я его знаю, но мы не знакомы. Знать и быть знакомым-это не одно и то же.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это для кого как...для меня - одно и то же...))

Вера Bdfyjdf

Значит у нас разные мнения по этому поводу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так и должно быть - каждый в праве иметь свое собственное мнение по любому вопросу...)