На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 31
ОК
Олег Керимов

принимаю...либо меняю адрес....

Вера Bdfyjdf

И часто приходится менять адрес?

ОК
Олег Керимов

...критики кончились раньше....

Вера Bdfyjdf

Больше никто не критикует? Вы живете в лесу в избушке лесника?

Вера Bdfyjdf

Что является источником вдохновения?

F1
Farida 16 Reg

все принимаю близко к сердцу

Вера Bdfyjdf

Зачем?Это всего лишь субъективное мнение отдельной личности.

F1
Farida 16 Reg

таков характер(( ничего немогу с собой поделать...

Вера Bdfyjdf

Если не согласны с критикой, просто улыбнитесь, хотя бы в душе, и сразу станет легче.

F1
Farida 16 Reg

во мне сидит маленький слезоточивый зверек

Вера Bdfyjdf

Прогоните его, он Вас разрушает. Достаточно улыбки, поверьте и осознание того, что это лишь частное мнение.

F1
Farida 16 Reg

я вообще человек не конфликтный, и немного не самоуверенный, гнать надо! спасибо за подсказку

Вера Bdfyjdf

Это хорошо, что не конфликтный. Желаю Вам побольше уверенности в себе. Удачи!

Сергей Рябов

На продуктивную - прекрасно.

Вера Bdfyjdf

Я имею ввиду какая реакция в таком случае

Сергей Рябов

Полное отсутствие таковой. На всех реагировать - себя не уважать.

Вера Bdfyjdf

Мне кажется каждый человек всегда знает свои недостатки

Сергей Рябов

Заблуждение. Многие считают себя богами... Или. богинями 🙂

Вера Bdfyjdf

А мне кажется это защитная реакция организма.

Лариса Войтенко

прислушиваюсь и анализирую.

Лариса Войтенко

это уже называется хамство.

Лариса Войтенко

Стараюсь с такими не общаться. Кто-то должен быть умнее.

Александр Белан

Нормально, если по существу.

Александр Белан

Отрицательно, потому что наговор и сплетни, ведь я хороший!!!

Максим

не слышал ее последние лет 10

Nuriddin T-Х

esli pravilniy kritika to normalno sostarani vidnee

Артур Бледжян

PO-PAZHOMY B ZABICIMOCTI OT KOGO,I B KAKOI CITYACII

Павел Пахин

ежели рядом ...то в ухо 👍

Павел Пахин

тогда за волосья потрясти !! 👍

Павел Пахин

сам себе противен ...за свою доброту 😄

Геннадий Сокровный

Болезненно, но с пониманием

Вера Bdfyjdf

Сколько людей, столько и мнений.

Аркадий

Очень остро. Лучше не надо...

Михаил

вполне нормально. оцениваю)

Иван Рублёв

советую почесаться о косяк

Вера Bdfyjdf

Да... Душевные, красивые песни пел и голос действительно чарующий, верное слово подобрали. Какую музыку еще слушаете?

Иван Рублёв

Слушаю и классику, и джаз, и шансон(выборочно) и много чего , кроме попсы, но время мало на это , поэтому не громко и в фоновом режиме, только для включения музыкальной памяти, а дальше музыка сама звучит внутри .

Вера Bdfyjdf

Фантастика! Я слушаю классику, джаз, шансон (выборочно), и еще современную танцевальную (в основном зарубежных исполнителей). Но я ее слушаю ежедневно на работе.

Иван Рублёв

И на здоровье, если отвлекает от болтовни собственного ума, то это и есть медитация. Медитативных успехов на работе и спокойной ночи

Вера Bdfyjdf

И вам спасибо, не знаю как к Вам обратиться по имени.У Вас завтра выходной?

Николай Уколов Нейро

вскакиваю, ору, машу руками

Вера Bdfyjdf

Если человек не тщеславен и самодостаточен, то ему похвала ни к чему, или очень скромен.

Николай Уколов Нейро

Слишком много условий)). Речь о критике , а не похвале!)))

Вера Bdfyjdf

Это относится и к критике и к похвале. Помните у Пушкина :"Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца"

Николай Уколов Нейро

Это тот самый Пушкин , который вызывал на дуэль как здрасти? Тот самый который обижался до смерти за нелюбовь к своим стихам и краснел как девица на свидание при похвале? Тот самый , что стоило его раскритиковать , так он в это салон больше ни ногой)). Похвала всем приятна

Вера Bdfyjdf

Он поэт, с ним все понятно, творческие люди все тщеславны.

Дмитрий Климов

Крушу и ломаю все подряд.....

Дмитрий Климов

А то !!! еще и не так могу......

Дмитрий Климов

Разное восприятие действительности....... Мы, мужчины и женщины, существа с разных планет...... Понятия о ценностях разнятся......

Вера Bdfyjdf

Это верно, поэтому и возникает недопонимание, и соответственно повод для критики.

Дмитрий Климов

Так зачем же критиковать ?

Вера Bdfyjdf

Это не я придумала. Что касается меня, предпочитаю лучше хвалить.

Дмитрий Климов

Все хорошо в меру........ И похвала и наставление.....

Mарина

Вы хотите меня критикнуть??

Вера Bdfyjdf

Вас? Ну что Вы? Как можно?

Mарина

почему же?? все мы не безгрешны....

Вера Bdfyjdf

Мне больше нравится :Не судите, да не судимы будете.

Maga-Mёd Kvazar

нормально, да же нравится...

Maga-Mёd Kvazar

как если не в критике можно узнать себя, ещё с одной стороны, полезно для саморазвития...

Валера Walik

тихо мирно... достаю топор )

Валера Walik

а потом все... нет критики )

Валера Walik

В смысле? - люди просто дар речи теряют или меняют свое мнение )), никто никого не трогает )

Вера Bdfyjdf

А топор всегда с собой носите, так, на всякий случай?

Валера Walik

та да ), когда настоящий, когда надувной )

Вера Bdfyjdf

Прелставила, как Вы топор надуваете.....обхохочешься))))

Валера Walik

ага )) - ... обождите минутка господа ... ( достает свернутый в трубочку топор и начинает надувать... ), глаза собеседников: о_о... о_О...О_о...О_О... 0_0... х_х )))

В?
Владимир ?

резко. могу и в бороду дать

В?
Владимир ?

а что бы оставляли своё мнение при себе.

В?
Владимир ?

Счастья, любви, тепла Вам и поменьше таких людей как я на Вашем жизненом пути

Вера Bdfyjdf

Спасибо огромное, Владимир, и Вам прекрасных моментов в жизни! Только хороший человек может написать такие пожелания!!!