На
Наталья

Как Вы реагируете на критику в Ваш адрес?

Ответы · страница 8
Юрий

х...й положенный на мне окружающий ведет к счастью и спокойствию (с) Раневская

Владимир ...

Если от неприятного, не уважаемого или плохого человека, то ему не повезло....

Владимир ...

Но если человек хороший, получит благодарность.

Серж

если она по теме, то задумываюсь над своим поведением. Если нет, то игнорирую

Ermak Off

Смотря от кого в основном все равно что др думают но можно и в глаз дать!!!))))))

Алёнка Нечаева

смотря кто критикует...да и по делу ли критикуют иль нет...в общем по ситуации

Милаш Александр

Если о вас не говорят плохо, - значит о вас вообще не вспоминают и не думают!!!

Вова Сафронов

терпиливо и внимательно слушая, делая выводы, вообщем спокойно и обдуманно)

Алексей Никифоров

иногда дарю гранаты без колец, иногда стреляю в спину, а так ниё...нормально.

Вера Bdfyjdf

Оказывается можно скоро целую армию набрать стреляющих, взрывающих и просто дерущихся

Aleks

Меня редко критикуютМы элита скорой помощи.Нас частенько на себя вызывают!

Алексей Кинешов

спокойно, смотря от кого, или просто молч не обращая внимания или мотаю на с

Алексей Аршинский

насторожено-внимательно, если критика абсолютно абсурдна то отрицательно.

Алымбек Бактыбек

принимаю её и пытаюсь стать лучше, чтобы докать человеку, что он был не прав

Макс

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

Се
Серж

плюю в ноги

Фёдоров Александр

смотря какая критика и от кого)Если здравая,бывает обидно,но только в плюс)

Фёдоров Александр

могу сделать вид,что пофиг,но бывает прислушиваюсь,делаю выводы какие-то)

Антонина Я

критику никто нелюбит, но иногда понимаешь, что это не критика, а подсказка

Николай Запевалов

Прислушиваюсь, если есть доля правды, делаю выводы! Ведь на ошибках учимся!

Екатерина Осадчая

Игнорирую, хотя если критика со стороны близких и родных, то прислушываюсь

A@
Alek @

женщина на фоне моря - это просто отпад... Вам еще хочется меня критиковать?

A@
Alek @

вчера хотел оставить. сегодня думаю иначе. элементарно 🙂

Вера Bdfyjdf

В какой-то из них отпала необходимость?

A@
Alek @

необходимость - редкое обстоятельство. останутся обе - найдем местечко

A@
Alek @

да есть, конечно... это же очевидно 🙂

Вера Bdfyjdf

Я надеюсь им обеим будет тепло и уютно в Вашем добром Сердце)

Ворон

Критика в мой адрес не конструктивна,реакция соответственная - игнорирую.

Ворон

А если конструктивная ,разобьюсь в лепёшку но докажу что это не так.

Ворон

Спасибо. Низко кланяюсь. 🙂

Анжела Кушнир

Если она по делу положительно , а так смотря кто скажет и по какому случаю !