Алёна

Мне нравится новая система спрашивалки.Идут ответы на вопрос . дубляжами. Только слова местами переставляются- творчество ! И тут- рраз ! И ответ нетривиальный ! Как приятно ! А дальше- пошли дубляжи этого ответа... Вопрос- зачем все ответы сделали видимыми ?

Ответы
Андрей

Наверно, чтобы народ посмотрел, как другие отвечают.

Андрей

Так это вы мне сказали спасибо?!

Алёна

Ааа... Тут кто-то ещё есть ?...

Андрей

Да бывает такое, отвечаешь одному человеку, а в результате вмешивается другой. У вас такое было? 🙂

Алёна

Бывает частенько )))

Андрей

Ок.)))

Ирина Д.

Ну, можно ж не смотреть))

Алёна

Я про реакцию задавающего вопрос. А там получается, что смотрят практически все. И повторяют. Только не отвечайте " Я- не смотрю ! " Надоели такие ответы

Ирина Д.

А где вопрос-то?))

Алёна

Понятно. Новое поколение сайта. Зачем обсуждать, главное, что б знак вопроса висел. А раньше вопрос был поводом для общения.

Ильдус Минушев

Так надо.

Алёна

Кому надо ?