Николай Шкалдыков

камнем лежать или гореть звездой?

Ответы · страница 2
Кира Маевская

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Высший Разум

🌹 👏 👍 ☕ 🍫 😀где же ты теперь воля вольная,с кем же ты теперь ласковый рассвет встречаешь,ответь.хорошо с тобой да плохо без тебя,голову да плечи терпеливые под плеть,под плеть...солнце мое взгляни на меня...

Андрей Григорьев

Солнце мое - взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...

Светлана Савельева

Прекрасно))я с Вами))

Андрей Григорьев

Вот этим я очень обрадован, честно) Что ты со мной. Ничего на ты? Я переключусь, если что)

Светлана Савельева

..не против)

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Светлана Савельева

Без чмоков))🤦‍♀️

Вера Фролова

...А счастье, по- моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

Manfort Коnstantin

если лишний вес это мозги-тогда с навигатором проблемы не на шутку....

Марат Бигалиев

Солнце моё взгляни на меня ,моя ладонь превратилась в кулак , и если есть порох дай и огня вот так....

Г*
Галина *

смотря о ком идет речь... если лежать рядом с мужчиной, то лучше не камнем быть, а звездой гореть...)))

Manfort Коnstantin

жизнь и так коротка ....жгите пока есть порох...)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Гореть звездой, сгореть, упасть и камешком цветным лежать в узорчатой воде морского мелководья.)

Асия Оралбаева

Светить всегда, светить везде, светить и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и Солнца. В. Маяковский. )

Manfort Коnstantin

Витя также думал...наверно...

Manfort Коnstantin

а ты а каком подумала...?))Цой канечно...

Асия Оралбаева

Ааа. А я подумала о Викторе Салтыкове. )

Асия Оралбаева

Виктор Салтыков все время разводился с Ириной Салтыковой, а женат оказывается был на Ирине Аллегровой. Крылатые качели летят, летят, летят...

Manfort Коnstantin

точно...всех переулков...)

Асия Оралбаева

А это вы про маленькие часики?

Асия Оралбаева

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Солнце мое взгляни на меня,моя ладонь превратилась в кулак и если есть порох,дай и огня,вот так..

Manfort Коnstantin

Яна зажги по полной...тебе+...

Manfort Коnstantin

всегда...я всеволишь тот кто я)

Manfort Коnstantin

))ну пока он тормозит я действую...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

мы продолжаем простые движения..))

Manfort Коnstantin

все так знакомо..может мы на одном шоссе...))

Manfort Коnstantin

и это дорога вперед...не смотря ни на какие уговоры..

As
Asman

выбор за тобой конец один наше время в бренном мире ни что, не бойся смерти найди себя помогу

As
Asman

сын мой ты начал задумываться о вечном услышь меня, видимо ты заблудился немного нет худа без добра сделай мир ярче я подскажу

Высший Разум

меня давно уже нет,есть только мы:)))))))))))

Полина Кузьмина

Бывает, что и камень пригодится для уставшего путника. Бывает, что и звезда поможет в ночи.

/// Марина ///

Или лететь стрелой или бежать оленем...или рычать медведем...или быть сурком....🤣🤣🤣

Нина Швец

только --гореть........лучше один раз напиться крови..чем всю жизнь питаться падалью

Дм
Дмитрий

Камнем лежать скучно. звездой гореть напрягаться лень...Мне бы середину какую🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если и лежать камнем то только Алмазом.) а если и гореть звездою то Путеводной..

Татьяна Уланова

Гореть звездой.... Песен ещё недописанных, сколько скажи кукушка, пропой..........

Борис Сабуров

Знаю"лежать звездой" -когда пьяный, не дойдя до кровати, раскинув руки и ноги.

Арбузный Ихтиандр

Сколько их осталось в светлой памяти?В ясном уме ,да с твёрдой рукой в строю?

Высший Разум

😇 👍Где же ты теперь, воля вольная😇

Арбузный Ихтиандр

С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь?Ответь.
Хорошо с тобой ,но плохо без тебя ,головы ,да плечи терпеливые под плеть...

Та
Татьяна

а это кому как нравится!одни хотят выделяться, а другие быть незамеченными.

Manfort Коnstantin

прям зарисовка про шпионов)

Fallen Angel

" ... тот был не прав кто всё спалил за час, но в этот час стало ВСЕМ теплей..."

Оксана Алферова

Звездой..) "Солнце моё, взгляни на меня. Моя ладонь превратилась в кулак.."))

Высший Разум

Где же ты теперь воля вольная, с кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь, ответь😇🌼

Оксана Алферова

Цой Виктор Робертович. Здорово, что напомнили)