Сабитов Олег

Люди,что подарить женщине 14 февраля?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Начнем с того что этот праздник нам навязали с Запада. Нет такого праздника в христианстве, как Валентинов день. Так что если хотите сделать подарок сделайте его без повода, просто так.

Elvi11091964

НЕ обязательно, я считаю, особенные материальные затраты. Цветы ни в какой из дней не будут лишними. Так и в этот день. Да + ещё заботу, внимание, романтику; главное - вложить душу!

Ян
Яна

цветы,я что-нибудь из золота,никогда не прогадаешь..ну а если бюджет ограничен-игрушку мягкую,конфеты,своди в кино..да масса вариантов,нужно индивидуально рссматривать

Сабитов Олег

Спасибо! Возьму на вооружение.

Мария Мерзлякова

А что за праздник такой?! Валентин?! Мы же русские люди - наш праздник в июне Петра и Февронии. Вот и подарите ей в июне ромашки- как символ любви и семьи.

Надежда Горохова

ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ _ ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ _ САМОГО СЕБЯ = ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ _ НО СОВЕТОВАТЬ = ЧТО НУЖНО ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ = ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Сабитов Олег

Спасибо! Только я бы вместо знака _ поставил +

Соелма Жапова

в зависимости от запросов этой женщины: от милого пустячка- сувенира до ювелирных изделий! главное, насколько серьезны ваши отношения.

Валентина Скубак

Любящий человек всегда знает о том, что нужно любимой женщине в любой праздник Спросите своё сердце Любой совет будет неуместен.

Галина Гизинская

Даже, если она военная, она все равно женщина (цветы, духи, набор косметики, подарочный сертификат...совместный поход на шопинг)

Сабитов Олег

Как Вы догадались ,что она военная?

Галина Гизинская

На 23 февраля. Вы, по-детски считаете, что женщины - глупая половина человечества??? (шутка)

Сабитов Олег

Вопрос был на 14-ое, а 23-его у нее День рождения.Я считаю что женщины порой мудрее мужчин.

Галина Гизинская

Простите. Так как 14 -позади, а впереди 23. Но Вы уже давно решили эту проблему...

Галина Гизинская

Как приятно, когда люди заботятся друг о друге. Счастья Вам !!!

Сабитов Олег

Спасибо и Вам полную чашу!

Ирина Епифанова

какой ты умничка! посети отдел красный куб там полно всяких штучек на этот прекрасный праздник

Ольга Аносова

Опоздали! 14 февраля уже прошло! Ждите следующего года! А там посмотрим, может, что и посоветуем!

Арина Маягачева

цветы, свое внимание, можно устроить романтический ужин. ну или просто провести время вместе

Тамара Дон

По статистике, лучший подарок женщине: ювелирное украшение или романтическая поездка

Елена Меленевская

Подарите букет из маленьких мягких игрушек... я такой получила, целый год умилялась!

Нина Павлюк

Букет цветов и чем не обычней букет тем лучше, огромную валентинку и коробку канфет

Veyriii

с добрым утречком.сегодня с утра у нас , 4 марта.пора думать на подарок к 8 числу

Настя Бугрецова

Смотря какая женщина, если норм, то цвет комнатный круто, орхидею,например.

Анастасия Рудько

на следующий год планируете?вот это я понимаю,заранее человек готовится 😄

Людмила Штыфман

Лучшие друзья девушек ( женщин ) бриллианты... И цветы - всегда актуально...

**
***саулеша ***

14 февраля прошло... Позно маша пить баржоми, когда почка отвалилась.

Юлия

это ж зависит от ваших возможностей отношений возраста вкуса ее...