˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Старость - это когда мечты заменяются воспоминаниями... 😁 Всё ещё мечтаете или уже вспоминаете?)))😉

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Старость ассоциируется с получением пенсионного довольствия, все что имеется ввиду также до поры до времени все еще в порядке; так что безмятежное существование обеспечено; голова приспособлена для здоровых мыслей, когда их нет тоже нормально.

Владимир Асиновский

Иногда мечтаю о прошедшем. Например Что было бы если бы оно сбылось. И начинаешь этк тему мысленно разрабатываешь. А потом думаешь что этого никогда уже не может быть

Владимир Асиновский

Нет Мастер отвечает больше. Я не захотел чтобы меня подставляли

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно

Владимир Асиновский

Кстати Мастер это не должность а работа. Я инженер --технолог и веду печь И все работы на печи. люди механизмы---всё под моим контролем. И если у кого-то из подчинёных что-то не получается. то моя обьязанность лично ему показать как это делается

Владимир Асиновский

А вышестоящие они так не отвечают и не крутятся как мастер

Герцог Де Маликорн

Мечтать никогда не поздно,а если голова соломой забита как у Винни Пуха,то вряд ли что то интересное вспомнишь из прошлого!😟

Светлана Костина

Возраст не маленький, но так сложилось, что в молодости было не до мечты, а сейчас самое время и мечтать и исполнять мечты,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну хоть так...)

Ге
Гебурашка

Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать
О далеких мирах о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут...

Галина Чаплинская Против Войны

Воспоминания -вещь хорошая. Есть что рассказать подрастающему поколению. А сейчас не мечтаем, а действуем. (пока можем)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!!!)))

На
Наталия

Седний вариант: уже не играют гормоны, но еще не скрипят суставы. По-моему, я сейчас в самом лучшем возрасте!

На
Наталия

...и вашей собачке...

На
Наталия

Шоб Вы знали, когда живете в нашемгороде.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно! Доброй ночи Вам))

Анатолий Макаров

как слушала мои словеса, а вот кода я был молодым, а щас коооооода я был молодым. время растягиваем вроде бы

Наблюдатель

А мне кажется мечты будут всегда , даже до последнего жизненного момента. Просто они меняются с возрастом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот прям грех не согласиться!)))

Наблюдатель

Ну и ладно...

Ив
Иван

Старость - это когда при виде красивой женщины возникают не надежды, а воспоминания.. 😜

Ив
Иван

Вика, у меня пока в этом всё в порядке! 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я за Вас искренне рада!)))

Ив
Иван

И глядя на вашу фото у меня тоже возникает надежда.. 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надежда на что!?)))

Ив
Иван

Если непонятно- очень привлекательно выглядишь! 😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё понятно))) Спасибо за комплимент)))

Peregrino Eslavo

Есть и то и другое ... Живу сегодня . Думаю о будущем. Иногда впускаю воспоминания. Что это тогда ???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это значит всё хорошо с Вами)))

Peregrino Eslavo

Спасибо )))

Алекс Венцель

Очень точно подмечено. Наверное старость и ко мне подкралась. Я уже и вспоминать устал...))))))))))

Vyacheslav Maltsev

Точно. Я старый уже. Не мечтается почему-то. Только реалистичные планы на недалеко будущее.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)))

Vyacheslav Maltsev

Не. Не хорошо. Мечтать было интересно. 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Я не спорю... Но и им когда-то приходит конец!))

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Николай В. Авантюрист

ну там это ночной сканер

Николай В. Авантюрист

когда девушка закрывает глаза -что видно -правильно рестницы -

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И чего дальше!?

Николай В. Авантюрист

1 снайпер может перебить20 терористов

Юрий Буторин

Даже не поверишь ты - все сбылись мои мечты! В них я нынче пребываю, ничего не вспоминаю!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень даже верю я, что с Вами вся Ваша семья и Вы былое позабыли и счастливы все вместе были...)))

Юрий Буторин

Да моя Вы золотая! Спасибо за симметричный ответ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!🌹🌹🌹❄️🎄👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно! Всех благ!!!)))

Котик - Наркотик )))

Старость - это когда мечтаешь... вспомнить хоть что нибудь интересное из молодости! 😋

Константин Крылов

Плохо, когда человек после 30-ти "сидит" в мечтах, не переводя их в категорию целей.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно плохо...))

Константин Крылов

С наступающим!))🎄

Татьяна Tatiana

старость - это неспособность принимать новое. Песни, моду, привычки молодежи...

Татьяна Tatiana

и у некоторых она наступает очень рано...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже верю)))

Константин Сибирчи

А почему бы и не повспоминать? Мне есть, что вспомнить. Да и мечты ещё есть.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дерзайте!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!)) 😄

Yts - 62

Времеи на всё хватает, и на мечты, и на воспоминания. А ещё работать надо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, если на всё хватает!)))

Yts - 62

И на вас, любимых, остаётся😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень замечательно 😆