Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Чего вы боитесь одиночества или непонимания?

Ответы
M_E

Не так пугает смерть в одиночестве. Не радует в стакане вода. Смотрю на вас - и замуж не хочется. Совсем. Ни за кого. Никогда. P.S. Не знаю кто автор, но согласна полностью)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

хз каждому свое

Смена Мерности

ни того ни того... все это сами мы... пока мы себя отторгаем сами, эта проблема актуальна.. страха не надо боятся, его надо понять и сделать силой...

Смена Мерности

находить хорошее в плохом, анализировать

Galina Neumann

Главное чтоб человек сам себя понимал и мнение окружающих отходит на второй план.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Допустим ну сидеть будешь один с пониманием себя.с со своим-мнением . Но этого ли ты добивался к этому шел со своей правдой? Давно известно правда не кому не нужна. А если ты правдалюб значит и вынужден влочить одиночество. Все связано. Заканомерно. Скажешь это стрериотип?

Galina Neumann

Да это навязанный стереотип. Закономерности здесь нет. Одиночество очень даже полезно иногда , чтоб никто не мешал поразмыслить как эту правду применить с пользой для окружающих и не во вред себе. Вокруг много злых , кому эта правда мешает, а много запутавшихся, которые эту правду не принимают т.к. привыкли жить по заложенной системе стереотипов.

Po
Polly

Непонимания больше, потому что от сюда напрямую идет одиночество

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ага вот так вы рассуждает хм может вы и правы

Po
Polly

Когда с Вами разделяют Ваше мнение, точку зрения, и во всем этом Вас понимают, Вы уже не один

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Да частично возможно но когда все время прут против вас со всех сторон даже порой в малостях и соглашающиеся с вами люди тогда не кажется что не одни вы а знаете почему потому что люди которые соглашаются иногда с вами во первых ваши родственники а во вторых за частую они просто соглашаются со своим собственным мнением выходит что мысли просто совпали . но бывает что у родственников ваще нету особо мнения влюбом вопросе тагда этот не имеющий ищет того кто подскажет и это тоже заметен родственники не кто со стороны я же человек который не общается почти не с кем кроме родни . ну остальное общение соц сети так что думать что если кто то раз другой с тобой согласен как то странно и глуповато и утверждать от этого что вы не одиноки тоже заблуждение не находишь

Po
Polly

Всё проще, потому что всё относительно)

Анна Вторушина

не то не другое,в одиночестве я отдыхаю,с не понимаем смерюсь

Табуретыч

Мне одному с самим собой почему-то не скучно.. 🤔

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Это стремно

Не Может Быть

Ни того, ни другого. Но неприятнее второе.

Луна А

Когда ты один значит тебя не понимают

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Возможно но что с тем делать увы и ах я не знаю

Надежда Надина

ни того ни другого бояться не стоит!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

а вы такая смелая что прям совсем не че не боитесь

Надежда Надина

боюсь - стать никому на земле не нужной!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

это и есть одиночество а вы говорите

Надежда Надина

ой, я уже видно сплю....

Июнька

от непонимания до одиночества 1 шаг

Сильвия Нагваль

это одно и то же по сути ) не боюсь )

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

ок чего боишься

Сильвия Нагваль

высоты )

Сильвия Нагваль

вполне достаточно )

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

как знаете

Елена

Непонимания...а ещё старости..

Евгения

наверное непонимания.....

Галина Юлинова

Ни того и ни другого

Галина Юлинова

Я боюсь только за своих близких и то не боюсь,а волнуюсь...

Катя Кирова

Каждого по немножку

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

ясно понятненька так так

Катя Кирова

Ага

Тссс...

Одиночества больше

Виталий Юрьев

тебе не грозит , лет так 20 еще, наверное))))

Тссс...

Вооот а потом?

Виталий Юрьев

а потом - внуки расслабиться не дадут))))

Тссс...

Я спрашиваю у его" када типа мы поживем спокойно" а он говорит" одну замуж, второго женим, и у нас будет целый год, пока внуки не пойдут))

Виталий Юрьев

ГЫ))) наивные))))

Тссс...

)))))

Наталья Андреева

Из этого ничего

Наталья Андреева

Ну а че их бояться то??

Босиком По Облакам

Ничего не боюсь

Майя Петрова

Не этого вообще

Α●
Αιζγρθκ ●●Μυκαω Κγζγ●●

Не понимания

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

а одиночества почему не боитесь