посоветуйте реально жуткий фильм ужасов)

Ответы
Настя Щербакова

те фильмы ужасов,которые я смотрела были не такими жуткими,иначе я бы их не смогла посмотреть,но я знаю такой фильм,хоть я его не смотрела,называется "Человеческая многоножка".

Артем

вот откуда в такой хрупкой девушке такая любовь к ужасам?))))странно)Дантиста посмотрите-может отпадет желание смотреть такую муру)))

Артем

пожэлуйста) переходите на взрослые жанры уже-комедии.триллеры,боевики-фантастика и ужасы это вообще-то для подростков)))

Артем

я знаю) поэтому и говорю))) слова -ужасы и Вета-как-то не укладываются в голове при виде вашей фотографии)))странно!

ну я же не только ужасы смотрю)

Танат Кушеков

Вообще -то это очень опасно потому, что главным режиссером является сатана

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну на счет реально жуткого не знаю, но вот название: Избавь нас от лукавого.

Борис Мелешкин

Всякую ерунду не смотрю. Но кое что видел и пришел к выводу все однотипны.

Андрей Немошкалов

Смотря какой. Где есть жуткая атмосфера с кровавым сюжетом или без него?

без этого) призраки, духи и тому подобное

Андрей Немошкалов

Искатели Могил, Искатели Могил - 2. ОДНОЗНАЧНО

второй раз советуют, значит стоит посмотреть)

Андрей Немошкалов

не ошибётесь с выбором, рекомендую. я большой и опытный ценитель ужасов

Вася

Ну Астрал первая часть жутковатый. Надо чтобы звук довольно громкий был

Jenia Melnik

если уже посоветовали, тогда не жадничайте и поделитесь) ведьма из блэр

Сергей .....

я и не думал,что подобную гадость еще может кто-то смотреть

иногда хочется нервы пощекотать) почему сразу гадость)

Сергей .....

Нормальный человек,с нормальной психикой не может придумать такую чушь и гадость

"Сонная лощина"- очень хороший сюжет: и любовь, и тайна, и интрига и неожиданная развязка)

Сергей .....

Да вы что,я и на кнопку "воспроизведения" не нажму если фильм будет на подобную тематику

Сергей .....

Когда еще видеосалоны были в моде,ходил,изучал репертуар.чистейшая гадость.Нормальные люди,с психической точки зрения,не могут подобное снимать или смотреть,ну не устроена психика нормального человека на восприятие подобной гадости,в организме должен включиться режим отторжения и защиты.Но если у человека подобная защита отсутствует,значит человек не совсем здоров

Bounty531

не знаю, что для вас жутко) Донни Дарко довольно жутковат)

Aleksandr.ok

Я, плюю на ваши могилы , человеческая сороконожка

Kalyanych Zirow

реально не знаю но затащи меня в ад прикольный

Forever Alone

Призрак на дороге,капатели могил,изгой

Сергей Вильчинский

кровавая мамаша или живая мертвещина

Игорь Тимченко

не интересно смотреть ужасов ! 👐

Алексей Сулейманов

6 демонов эмили роуз . ужас амитвиля

Амир Али

Японский фильм ужасов Проклятие

Vadim Abyzov

Зловещие мертвецы. Чёрная книга.

Сергей Малинов

Демоны не нравятся? Первая часть

Шепот

астрал3,проклятие Анабэль