Сере Борухович

🖼
Посмотрел фильм "Кин-дза-дза" и вот шо увидел: - йацилоп ( читать на оборот) его сейчас трансклюкирует!!!! А фильмец постарше мине будет, откуда такое предвидение???

Ответы
Helena Veselova

Полиция гораздо старше фильма. И Данелия умел видеть и своё, и чужое.

Ма
Марго

Пророческий фильм. Пересматривать люблю.

Сере Борухович

Я вообще кино не люблю, но вот решился на просмотр советских фильмов. Есть которые нравятся, но большинство - пропаганда и чушь!!!

Ма
Марго

Госзаказ был тогда. Всё равно советский кинематограф был намного качественнее, чем сейчас. Сейчас фильмы тоже пропаганда, только другая.

Сере Борухович

То, шо сейчас производят для ТВ - механизм дебилизации населения!!!

Ма
Марго

Я тв несколько лет уже не смотрю. Поэтому хз что там происходит.

Сере Борухович

О, это просто кошмар какой-то!!!

Ма
Марго

Значит правильно делаю, что не смотрю))

Сере Борухович

Таки да!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, его уже прям пророческим назвали)

Сере Борухович

У мине с бабулией вышел спор о кинематографе и она сказала: - ты для начала посмотри "Кин- дза-дза", а потом поговорим о прекрасном!!! Я в шоке: - за три копейки снять великий фильм!!!

Анна Савина

🖼

Анна Савина

Актуально ведь.

Сере Борухович

Не то слово, не фильм а сплошное пророчество!!!

Анна Савина

Ну да.

Alex Dark 🇷🇺

хм наколенники уровня 3а или

Сере Борухович

Прикольно!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну 50 точно пробъет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У него прививки нету!!!

Миша Чернов

эцелопп...для начала

Миша Чернов

ну да.....а пепелац? а кэцэ?

Сере Борухович

Пацак - уже не показатель???

Миша Чернов

пАцак....коррекция

Сере Борухович

Вот именно!!!

Миша Чернов

что именно то?

Елена Ашеко

Данелия☝️гений...

J S

"вежливые люди"

Юл
Юленька

не смотрела

Сере Борухович

Это ваша принципиальная позиция???