Ел
Елизавета

Пригодится ли философия в жизни?

Ответы
Сергей Серотян

Да, когда увидите, какой ваш начальник дурак, будете рассуждать о взаимосвязи посильного и возможного...

Максим

Философия как предмет в институте? Или просто?

Максим

Просто философия это познание мира и твоё отношение к миру, мировоззрение, часть твоего характера. Поэтому оно не может пригодиться или нет. Оно либо есть, либо нет. А в целом я считаю для человека положительно. Эти люди не живут простыми потребительскими категориями - пожрать, поспать, украсть. Но и мозги тоже работают и развиваются.

Lyusyanna Danilova

я скажу больше: ее можно использовать везде

Сергей Костерин

Шутка тоже бывает с философским смыслом

Пашка Шевченко

нет и тебе скорее всего не пригодтся

Дарыйка Жоробаева

Особенно во время ссоры с мужем

Ширвани Безгордеев

знания лишними не бывают

* Ō Ŗ Ź Ų * :::::::::::::::

da konechno , ooochen' dazhe prigoditsa .

Яночка Гурьянова

пригодится

Ел
Елизавета

да зачем она вообще нужна в жизни

Яночка Гурьянова

в ней много умных и рассудительных мыслей,в ней можно найти ответы на свои какие нибудь вопросы я так думаю,ну и знать ее тоже не помешало бы,не в совершенстве ,но знать!

Шахзода Хусанова

да