Феникс

• Оптимист — это бывший пессимист, у которого карманы полны денег, желудок работает превосходно, а жена уехала за город.?

Ответы
Денис Пронин

Нет,это тот у кого ни денег, ни жены, ну желудок норм - одним словом-я

Феникс

молодца!

Фима Задунайская

главна штоб не знал ...с кем.)

Валерий Гусев

Моё солнышко пришло))))))))))

Феникс

привет!!! на удивление инет заработал!))) и я по вам соскучилась))))

Валерий Гусев

А мне с утра на сутки........Спок ночи.Сиильно тут не лютуй)))))

Феникс

споки-ноки! постараюсь,на сколько инета хватит))