~Глаза Цвета Ночи~

Работать с людьми хорошо- надо быть великим психологом . Правила масочно- перчаточного режима все перестроили ...Не пустила девушку без перчаток в магазин ..и огребла " лучший отзыв" в Яндексе..разве можно из-за обиды писать гадости ?

Ответы
Борис

Нет, я во всех магазинах только благодарности сотрудникам пишу. Администрация всегда удивляется - ведь все жалобы пишут. )

Ruslan

Ну не горазд этот человек ни на что более, ну засранка, ну хоть это хорошо сделала?🤣😂😝

Ruslan

....и напоследок пошлите в.... всем известные святые места🤣😜

~Глаза Цвета Ночи~

Я а хорошие посылаю))

Ruslan

Лишь бы довольные вернулись....оттуда🤣😜

Ruslan

👍👌👋

8 8

А ты чего такая принципиальная, она же не к тебе в гости пришла

~Глаза Цвета Ночи~

А к кому ?

8 8

В магазин

Григорий

Уже и без перчаток нельзя? Вроде уже и без масок можно

~Глаза Цвета Ночи~

вроде нельзя

Раиса Бобкова

Сложно гадости сдерживать, молодым особенно!

Юр
Юрил

Просто ее защита сработала эффективней

Юр
Юрил

Да просто надо иногда не обращать внимания на отдельные особи ...

~Глаза Цвета Ночи~

А это уже другое

Юр
Юрил

Вопрос то был о психологии ...

~Глаза Цвета Ночи~

А тут она не работает

Юр
Юрил

Она работает везде...Но строго индивидуально ...

Eulenspiegel Н

Не имела юридического права не пускать

~Глаза Цвета Ночи~

Ага и тут же нарваться на штраф..прочтите письмо от минторга

Eulenspiegel Н

Сейчас оппонировать не готов. Ссылку дайте. Или хотя бы номер и дату. Изучу, продолжим.

~Глаза Цвета Ночи~

Письмо Министерства промышленности и торговли РФ от 11 мая 2020 г. № ЕВ-32091/15 О направлении методических рекомендаций Минпромторга России в случаях введения режима обязательного использования средств индивидуальной защиты в субъектах РФ
Минпромторг России в соответствии с пунктами 12,

Eulenspiegel Н

Прочел. "Круто". По этому документу Вы правы, да.
Если девушке, которой Вы отказали, и подавать в суд, то оспаривать соответствие законам этого письма Минпромторга.
Вам - обретения душевного равновесия.)

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Владимир Игнашов

не обрщать внимание на глупости ....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как не обращать?

Владимир Игнашов

просто .......не принимать в расчет..... дураков все равно больше !!

~Глаза Цвета Ночи~

))) Слава ...что умных больше )

Владимир Игнашов

хорошо бы так ...было бы..)

Авраам Чулпанхаматов

Не легко быть законопослушной..

Александр Емельянов - Женат

....пьём сообща....

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую !