Со
Собеседник

ПИпец племяшь погнал у меня, взял, скачал какую то странную игру и уже около месяца рубится в нее, там жанр квест, в краце об игре(вобщем там какие то странные окровавленные комнаты,их ловят и заперают в них, они лечят друг друга и себя, потом приходит какой то громила в маске и колечит их, а они прясутся от него и сваливают и т.д.) что то в этом духе! Нет ну не больной а?!

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Вместо громилы должны прийти родители и сделать грандиозный пропиздон

Со
Собеседник

Факт!!!!

Ми
Мираж

Страшная игра

Ми
Мираж

За чем такие игры

Со
Собеседник

Это умышленный подрыв культуры!

Ми
Мираж

Скорей всего

Со
Собеседник

Внедряют молодежи че попало!

Ми
Мираж

Вот точнр

Татьяна

Жуть

Со
Собеседник

Нету,

Татьяна

Это грустно... у меня дочки)

Со
Собеседник

Замечательно! )) я сам по себе такой,

Татьяна

Я там в гости постучалась...

Со
Собеседник

Ааа))