Слуга Государев

Почему движение начинается с левой ноги?

Ответы · страница 16
@лена Трешина

Жизнь такая...)))))

@лена Трешина

Не думала, что ответ такой прозаичный.

@лена Трешина

А что мешает контролировать процесс?

@лена Трешина

Замкнутый круг. Очень хочется изменений, но при этом не хотим ничего менять? Желания нет?!

Nataly

у меня - с правой

Ri
Rion

Хорошо, с правой

Катерина Ручечка

В кто его знает.

Илюся

У меня с правой)

ОК
Ольга Колесниченко

Не обязательно.

Марина Мокрушина

сам выбрал так)

Марина Мокрушина

Благодарю! С новым годом!!!

Марина Мокрушина

Все Всегда стоит благодарности !!

Слуга Государев

ноги будут сырыми и дальше простуда

Марина Мокрушина

Как сказала мне одна знакомая - реалист- это есть пессимист)))😄

Татьяна Косыбаева

не обязательно

Татьяна Косыбаева

Главное чтобы движение начинали с головой

Татьяна Косыбаева

Здесь все так: до последнего вздоха......???

Елизавета

у меня с правой

Слуга Государев

муж смотрит фигурное катание жена укладывает постель муж ....я бы с этой фигуристкой такую произвольную программу исполнил......жена .....я посмотрю как ты с обязательной справишься😊

Лидия Сорокина

сейчас проверю

Слуга Государев

это шутка каждый идет как хочет в зависимости от многих причин

Филосыч

у меня с правой

Филосыч

хотя... может и нет. не задумывался... теперь вот спать не буду

Аркадий Бахчевников

Направо. Устав.

Аркадий Бахчевников

Не помню чьи строки. "Потому, что движенье направо, начинается с левой ноги".

Кареглазая А)))

У меня с правой

Наталия Савелиева

У меня с правой

Ал
Алекс

А с какой надо?

Самая Счастливая)

С правой)

Ruslan Sharov

надо с правой !

Ruslan Sharov

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

Лина Алина

С правой тоже.

Лина Алина

Это вы меня сейчас так обозвали? Глупым пингвином?

Слуга Государев

никто не обзывал и в мыслях не было просто вместо зубастых улыбок я поместил симпатичног пингвиненка

Ва
Василиса

Это у кого как

Valentina Kudashkina

я не замечала

Valentina Kudashkina

я начинаю ходить с двух ног сразу

Valentina Kudashkina

может быть мы родственники?

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ МЫ РОДСТВЕННИКИ НАДО ВАС НАВЕСТИТЬ

Анна Сергеевна

кто сказал*? 🙂

Анна Сергеевна

у левшей ходовая (опорная нога) правая, у правшей - левая)

Слуга Государев

все верно только в одном месте все с левой ходят