Олег Демидов

Коллеги Спрашивальщики!!!! Вам не кажется, что прощения надо просить вовремя, а ....не раз в год???)))

Ответы · страница 3
Наталья

А мы попросили прощения друг у друга и через 10 минут разругались вдрызг.....

Олег Демидов

Потому, что просили просто так... Смысла не было прощать друг-друга.... Вот повод и появился))))

Наталья

👏 😁

Марина Полозова

продуктивно работать! на подъеме чувств и эмоций! весна для того и пришла!

Марина Полозова

прям любопытство разбирает - а каков возраст старца???

Олег Демидов

Даже говорить страшно, о юная дева.....52

Марина Полозова

О, юноша! Да Вы не верите в вечную молодость души! А тело - оно откликается на наши мысли и чувства и с удовольствием следует за нашими желаниями! Я знаю множество мужчин, которые и в свои 58 и 68 чувствуют себя молодыми и полными сил и энергии))) При этом моя мама в свои 32 доставала меня разговорами о своей старости... Всё в нас! Буквально всё!

Валентина Семенова

ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ И ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ.

Олег Демидов

У Вас - получается???

Валентина Семенова

ДА ,НО Я УЖЕ В ВОЗРАСТЕ,НО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УЧУ ЭТОМУ И У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ.

Олег Демидов

Вот у меня не получается.... Особенно в отношении подонков....

Валентина Семенова

БОГ ИМ СУДЬЯ ... НАЧНИТЕ С НУЛЯ И ПУСТЬ ВСЕ ПОЙДЕТ ХОРОШО ,А ОНИ СЕБЯ САМИ НАКАЖУТ ,ВЫ БУДЕТЕ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЕМ .ВСЕХ БЛАГ ,НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ .УДАЧИ НА ДОЛГИЕ ГОДА !!!

Victor. By

я бы сказал, постоянно...и даже без причины, так ,на всякий случай, заранее

Ирина Павловна

отлично!

Галина Васильева((Ряз.)

Безгрешных нет! Главное вовремя осознать свою вину и исправить ошибку.

Галина Васильева((Ряз.)

Я тоже умею.но знаю людей которые не умеют это делать.

Олег Демидов

Встречаются и такие))) К сожалению)))

Олег Демидов

Вот так - лучше))))

Олег Демидов

Вам - тоже)

Вера Швецова

согласны с вами,но еще и повторить один раз в год тоже лишним не будет

Вера Швецова

но увольте,сударь,жертвы мне не нужны!!🙂

Олег Демидов

Ладно! Жертвы забираю назад))))

Вера Швецова

Вот это другое дело)))

Тссс...

Раз в год прощения просят за то, что не не виноват, на всякий пожарный

Олег Демидов

А я - не хочу сотрясать воздух попусту....)

Тссс...

Вас палками что ли бьют, выбивая

Олег Демидов

Даже под палками не стал бы....

Олег Демидов

Даже если бы и очень захотели - не смогли бы))))))

Своенравная Панночка

каждый отвечает за себя), вас, надеюсь, в этом никто не ограничивает)

Олег Демидов

Ограничители у же в прошлом)))

Своенравная Панночка

вот и славно), тогда просите прощения налево и направо))

Олег Демидов

Вот только поужинаю и сразу - начну)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кажется. Мы так и поступаем! А в Прощённое Воскресенье закрепляем))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ко всему так нельзя))

Олег Демидов

Согласен)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Принимается😉))) Ох..пойду я доделаю 👋 дела свои))

Олег Демидов

Хорошего дня и - Успехов)🌹 🌹 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! И Вам всего Доброго!☺️

Азиза Забирова

Учиться надо у детей, у меня внук по любому поводу просит прощение.

Та
Татьяна

а просто не делать того, за что потом приходится просить прощение.

Олег Демидов

У Вас это всегда получается?

Та
Татьяна

стараюсь. но... увы! всех шагов не предусмотришь.

Олег Демидов

Вот я об этом и говорю)

Та
Татьяна

раз в год просят прощение за все набравшиеся грехи. так что- можно оптом.

Олег Демидов

Конечно! Так же - проще)

Олег Демидов

Трудно отказывать женщине))))

Валентина Десятова

Вообще то - не надо давать повод для того , что бы просить прощение!

Олег Демидов

Вообще-то - ДА!)))) У Вас получается????

Олег Демидов

Вот и у меня - не всегда))))

Валентина Десятова

Увы- людям свойственно делать иной раз ошибки!

Ви
Виктор

Раз в год у Бога просят... Скопом. А меж людей ... Вы правы - вовремя...

Олег Демидов

Вы думаете, что Бог что-то различает в этом гвалте?

Ви
Виктор

А Вы вспомните ответ , который просящий прощения в этот день слышит или должен слышать: "Бог простит." Кстати, у Новикова - Прибоя есть рассказ. о "прощеном дне" - кошмар... Ранее в этот день можно было снять грехи на службе в церкви...

Та
Татьяна

А еще лучше вести себя так, чтобы не надо было просить прощения.

Олег Демидов

Не всегда получается.... А иногда просто необходимо поставить балбеса на место)))

Та
Татьяна

Бесполезно.

Олег Демидов

Это уже - другой вопрос)))

Елена

Не надо обижать и прощение просить не надо будет даже раз в год.

Олег Демидов

Не всегда получается - не обижать)))

Светлана Бульская

Согласна.Но лучше поздно,чем никогда...Но может быть и поздно...

Квака Задавака

Я тоже полагаю,что любить женщин нужно всегда ,а не раз в году.

Олег Демидов

Мысль глубока, но мне не донырнуть))))

Квака Задавака

Мелко плаваете?

Олег Демидов

Дыхания не хватит))))

Квака Задавака

А для извинения дыхалки хватает?

Олег Демидов

Вы сравниваете несравнимые вещи....

Квака Задавака

Разве!?!

Любовь Ладыгина

Здравствуй, земляк! Правильно. Прощение надо просить вовремя!

Любовь Ладыгина

Юрий Юрченко

Прощение нужно просить тогда, когда этого требует ситуация.