Анна Львова

Как совместить работу, которая забирает всё время, хобби, которому хотелось бы отдавать всё время, и личную жизнь, которая как бы есть? Или все же приходится выбирать что-то одно?

Ответы · страница 2
Владимир

Попытаться расставить приоритеты

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не получится Анна,поверьте мне....

Анна Львова

Представляете, у кого-то получается) Я хочу узнать этот секрет))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все зависит от хобби,я так думаю...я например коллекционер нумизмат с 1988 года)))у меня есть время на это...у Вас я думаю хобби другого характера))) естественно хотелось бы узнать...если можно конечно.

Бренный.

Я предпочитаю многоженству

Анна Львова

А как это соотносится с вопросом?) Это же не отменяет работу и хобби. Ток, мне кажется, еще сложнее. Разве что по дому ничего делать не приходится.

Чеширский Кот

Перестаньте смотреть тв !

Чеширский Кот

А можно узнать какое у вас хобби если конешно не секрет !?

Анна Львова

Это не так важно, когда-то оно было. Просто восхищаюсь людьми, которым удаётся совмещать работу и семью с важными для себя вещами - и на это хватает энергии)

Чеширский Кот

Нуу я к примеру перестал тот самый телик смотреть и у меня целая куча времени появилась !! Ну а люди есть да такие ! С неуемной энергией чем больше они работают тем больше у них сил ! Но они ткие родились !! А по дому тут достаточно автоматизации добавить и будет еще куча времени !

Валерий Ратников 🇨🇳

научиться планировать.

Анна Львова

Экстренные ситуации, нарушающие план? Регулярные и от вас не зависящие?

Валерий Ратников 🇨🇳

оградиться от них наглухо.

Анна Львова

Да каким образом?)) Не брать трубку, когда звонит начальник?)

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы же не на работе.

Анна Львова

Не получается так, к сожалению(

Валерий Ратников 🇨🇳

а отдайте всю свою жизнь на его благо.

Сергей Коклягин

я выбрал инвалидность

Анна Львова

Ну, это же не мешает хобби?

Люба Ша

Я стараюсь совмещать,но семье больше уделяю времени

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Умудряюсь совмещать))

Indees Rybckin

Вот понесло даму...)))

Анна Львова

Да уж, понесло так понесло... и работать, и рожать и еще стараться мужу угодить... и еще надо же, интересы какие-то... совсем дебри.

Indees Rybckin

Может вы хотели бы мужчиной родиться?)))

Анна Львова

Да нет) А что, такие обязанности только у мужчин?)

Анна Львова

Да потому что с них за века никто обязанности не снял, а новые добавились)

Анна Львова

Так мужчины тоже же ж могут😔

Людмила Канивец

Меняйте работу.

Се
Сергей

Я не спал почти

Анна Львова

Есть инфоповод - надо реагировать)

Се
Сергей

Интересен хронометраж событий и цепочка извещений приводящая лично к вам

Анна Львова

Этого не могу, к сожалению)

Се
Сергей

Тогда обрисую, поправите? Хорошо)

Се
Сергей

Вы прям конечная инстанция? И сколько ступеней до вас? И вы одна в этой теме?

Александр

а что за хобби?

Анна Львова

Да любое хобби. Это вопрос к тем, кому есть, что совмещать. Удивляют люди, которым это удается.

Александр

самое главное это организация

Анна Львова

Это да. возникает вопрос: народ, когда вы просто расслабляетесь?

Владимир Беккер

не торопись

Юр ..Спб

вот