Валерий Ким

Вы будете отмечать 7 октября?

–7
Ответы
Владимир С

Ну отмечать? Сейчас праздники каждый день после отмены советских и влияния, навязывания западных, лишь бы народ спивался. Пожелаю имениннику не отступить и не сдаваться!

Владимир С

Понятно уклоняетесь. Я лично ни на кого не ссылаюсь.

Валерий Ким

Я тоже лично с Петром не знаком.

Владимир С

У меня часто вопрос к тем из бывших братьев - союзников, не к Вам? Поливают грязью Россию и русских, а как насчет резни русских в 80 - 90, в которой они принимали участие или их близкие?

Валерий Ким

Больше надежд нету... кончилось лето

Владимир С

Кончилось.

Александр Петрович Кудрявцев

конституция сменилась хоть и народ вполне устраивала. 7 октября не знаю а вот 7 ноября конечно буду как всегда. Для меня годовщина октябрьской революции праздник

Валерий Ким

значит и не было народовластия...

Хранитель Семени:-)

У царя сегодня день рожденья, все дела свои бросайте люди, выпьем рюмку за его терпенье, что бы нас, скотов, не бросил на распутье))

Ринат Фамутдинов

Не знаю..., а вот 7 ноября точно!!! День рождения моего отца, его уже нет, но я помню и люблю!!!

Валерий Ким

Замечательная дата !!!

Людмила Варивоцкая

Как ни посмотришь в Инете-каждый день какой-то праздник...Вот хорошо стало жить😁🥂🍾

Валерий Ким

Как мило...! Благо дарю, Людмила!🤗

Людмила Варивоцкая

Счастья Вам! Любите и будьте любимы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Ким

Взаимно!

Людмила Варивоцкая

Благо дарю!

Вера Ситникова

Буду, но со скорбью. И 6 октября - тоже. Это даты смертей моих отца и сына.

Валерий Ким

Очень жаль... Крепитесь.

Не
Непослушная

а как же у меня у детей дата......а кое кто будет отмечать.....другую дату....

Валерий Ким

Хорошо вместе отметите...

Марина

Конечно! Это день рождения моего сына и Владимира Владимировича! 😊

Валерий Ким

Как повезло... Владимиру Владимировичу!

Марина

🤣

Мария

Россия моя РОДИНА - люблю всей душой !!! НО 7 октября не мой праздник!!

Валерий Ким

А какой на Вашей улице праздник?)

Мария

Победа над укронацистоми!!! Когда мы дойдем до границы с Польшей!! ЭТО будет не только мой праздник ,а всей РОССИИ!!

Матильда

Я буду отмечать победу Украины, только это будет немного позже.

Валерий Ким

Когда?)

Матильда

Пока не могу сказать, но думаю это будет скоро..

Ваня Иванов

Пожалуй надо!..дата благодаря которой есть гос.рост,а не убыль !

Валерий Ким

Рост госа не зависит от убыли населения.

Сергей Логинов

Я его и раньше не отмечал, и в декабря тоже, а также и в июне.

Валерий Ким

Раньше даже рубли выпускали - юбилейные.

Сергей Логинов

Ко дню Конституции ни одного не видел, хотя их много в копилке было.

Валерий Ким

К 100-летию вождя был рубль выпущен...

Сергей Логинов

Вы не читаете, что я написал в прошлый раз, у меня все юбилейные рубли были, и с Лениным несколько разных, с Гагариным, с ракетой и др, но с конституцией не было ни одного.

Валерий Ким

Так я не о конституции задал вопрос, а о 70-летии В.В.Путина...

Иван Владимирович

Рюмку можно поднять за последнюю советскую Конституцию...

Аркадий Бахчевников

Почитав отрывной календарь, каждый день - чей-то праздник.

Ваша Маша

буду, потому что у меня у родственника др...и он не Путин)

Ina Jin D Rin

🤔 День образования штабных подразделений МВД РФ? 🙄

Ina Jin D Rin

Вы эту дату указали; кроте того - это празник: День улыбки, День Конституции в СССР, дни рождения Владимира Путина и Тони Брэкстон

Валерий Ким

Мы вроде 5 декабря праздновали День Конституции... , а Тоню я не знаю...

Ina Jin D Rin

Певица в жанре R'n'B, родом из Северна, штат Мэриленд, США - Toni Braxton, а также самая известная песня - Unbreak My Heart

Fedia Bb Matveeff

Если речь идёт о Дне брежневской конституции, то да.

Сергей Алпеев

Еле жив, спасибо тем,🤟😁 кто научил! Потому и жив!

Валерий Ким

Пожалуйста... Не за что.

Сергей Алпеев

А они то, как себя чувствуют?

Валерий Ким

Пока не плачут...

Суфия Каримова

Просто вспоминать,как когда-то его праздновали....

Аня Розенблюм-Задунайская

В этот день, я с друзьями хожу в баню! 🖼

Валерий Ким

Аня, исключительно с такими друзьями-мужчинами?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет еше: Анжела, Диана, Стелла! Мы подружки!

Валерий Ким

Какие заманчивые имена!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую, знаете толк в именах! 😊