Мартина

Когда воздушные замки надежд вырастают в гармоничные и крепкие отношения?

Ответы
Светлана Цих

Начинай только с себя. Взрасти в себе гармонию: принятие, желание понять и построить именно такие отношения, учись этому, все получится. Было бы желание. Это прекрасно, когда есть мечты - воздушные замки надежд. Для их претворения необходимо только потрудиться... над собой.

Юрий Карелин

Воздушные замки надежд растворяются как туман, а гармоничные и крепкие отношения выстраиваются терпимостью, компромиссом и смирением собственной гордыни.

Юрий Карелин

Особенно, когда разумно в голове, а твердо...ну ты поняла, где. Хуже, если наоборот.

Сергей Ткачев

Думаю что гармоничные и крепкие отношения появляются тогда , когда все замки начинают материализоваться... это самое надежное средство для всего....

Сергей Ткачев

это бесполезно, я знаю что кому написать...

Сергей Ткачев

Мартина, я сегодня продемонстрировал железную волю, и хладнокровность... прикол полный...

Сергей Ткачев

вы просто не представляете с кокой скоростью я анализирую вещи которые вижу, это было раним утром 9 марта, недалеко от моей мастерской, вдоль дороги выкопана дренажная канава, проходя рано утром я взглянул на неё, и отметил, что там лежит на небольшой глубине труп мужчины, в серокоричневой куртке и черных джинсах...каждый день я проходя мимо отмечал, что он поднимался к поверхности сантиметров по семь, к поверхности, вчера он уже всплыл, сегодня понаехало милиции, ребята с мастерской, работники, говорят мне, когда мы обедали, -Александрович, вы видели сколько милиции и МЧС понаехало?- я им просто отвечаю -Ну наконец то труп увидели в канаве-.. они с таким удивлением, -Какой труп, про что вы говорите?- отвечаю, -идите и посмотрите-..вернулись в полном шоке...

Мартина

почему вы не сообщили об этом сразу?

Сергей Ткачев

я один раз сообщил, меня трое суток перекрестным допросом расспрашивали...:)

Са
Сансара

Если добавить пол мешка цемента в виде любови и замешать с песком в виде доверия, добавить чуточку желания... получится надёжный замок отношений)

Са
Сансара

Вот -вот ... Мария вот недавно натопталась аки слон в посудной лавке... сидит теперь и локти фсе себе по пояс поотгрызла)))))))))))))))))))))))))

Мартина

организуйте новый завоз хрупкой посуды ))

Са
Сансара

Завод сломался, склад с цементом обворован, а из песка не интересно строить)))))))))))))))))

Леонид Писанов

А у Машеньки есть чувства и душа и прекрасная улыбка)))

Са
Сансара

Но мы ведём ремонтные работы))))))) И сварщикоф уже наняли... Теперь построим из жЫлеза... чтоб точно не сломался замок... От ржавчины мы защитим его ... любовью.. и будит нам бальшое щастя!

Просто Вишенка

иллюзии развеялись, замок оказался песочным домиком, гармония упорхнула, отношения не выстроились....всё бред и тщетность попыток....

Просто Вишенка

да он забыт уже...у батареи.....пусть грызёт локти.... Я наслаждаюсь новым местом!!! Правда боюсь, столько новых знаний не вместится в моей бедной голове, слегка задетой мартовским ветром.......

Просто Вишенка

Я попытаюсь...Мартина, что с Вами? Я Вас не узнаю....Пробежалась сейчас по Вашим диалогам....просто улёт...

Просто Вишенка

да нравится...так поднимает настроение)))....Ну можно же мне иногда подсматривать в ответы друзей?

Мартина

легко, мне они тоже нравятся

Просто Вишенка

Вы всегда появляетесь вовремя.....

Алексей Караев

Когда поймеш действительно чего именно хочеш в жизни тогда и придет понимание что не воздухом единым живут люди

На
Наталия

Шансы увеличиваются с появлением реального "проекта" и "плана мероприятий" по его реализации. 🙂

Роберт

Вода, некошена трава.

Роберт

Другое дело, если конечно так.

Роберт

Трёп- это немного другое, нежели вода и некошена трава.

Роберт

По делу высказался. А насчёт работы Вашей не понял - то ли заняты работой- писать подробно не можете, то ли лить воду и косить траву - тяжёлая работа?

Роберт

Жаль - поздно понял. Но лучше поздно.

Наталья Абадонова

ой, это нужно время. Главное не упустить все за и против в самом начале зарождения отношений

Наталья Абадонова

Это возможно. Если не было отношений до этого, то будет сложно, т.к. не знаешь на какие ошибки прошлого можно опереться, чтоб не наделать новых

Александр Муллов

Когда эти воздушные формы совместными делами начинают наполняться реальным содержанием..

Софья Зензина

в мечтах... чтобы отношения были гармоничными и крепкими - надо не надеяться, а строить их)

Марина

оу.. сложно.. пожалуй даже легче построить отношения на взаимной выгоде.. сегодня.. увы..

Михаил Мартынсон

Ну если в пример брать американцев......

Марина

у них все не как у русских)))))

Михаил Мартынсон

Они нам ближе. Я еще не очень люблю американцев.

Марина

я их не знаю, честно сказать)) кроме пары обамериканившихся амбициозных русских))

Михаил Мартынсон

Вот по ним и оценивайте! Не ошибетесь...))

Руслан Насибуллин

Совместное времяпрепровождение – это еще одна грань крепких гармоничных отношений.

Helldragon_Black

когда есть доверие уважение взаимопонимание и любовь. Правда любовь не обязательна

Helldragon_Black

как показывает практика без любви все крепче

Ольга Циваш

на это нужно время, для кого то это 3 месяца для кого-то это годы!философский вопрос)

Борис Дмитриев

У кого как. У меня с женой - как-то сразу по наступлению беременности. Ну...головой начал думать, а не только взволнованно дышать.

Борис Дмитриев

32 годика живем. Пока ни кто не против.

Борис Дмитриев

Не то слово - АБАЛДЕННО!!! У нас не брак - у нас знак качества!

Мартина

примите искренние поздравления)

Борис Дмитриев

Принял. И Вам того-же желаю!!!

Борис Дмитриев

Оленька Циваш - молодец. Горжусь дочкой своего друга Лиды!!!

Кандела

никогда! Потому, что прийдет какая то лиса! Хвостиком вильнет и колобок- покатится!

Владислав Афанасьев

"Какой-то я не такой" - подумал Колобок, дожевывая лису...

Мартина

))))а вот это неожиданный поворот событий)))

Ирина Сидельникова

когда в сердце появится любовь...такая.которой захочется делиться...безвозмездно...

Di
Divina

В основном , под обломками "воздушных " замков погибают..... Остаётся один пепел....

Мартина

вот что за печаль вселенская?

Di
Divina

Весна неправильная .....Другая где-то там , не с нами.....

Мартина

и на нашей улице упадет самосвал с пряниками

Di
Divina

Жизни не хватит ждать..... этот грузовик с мороженым ....

Di
Divina

«По вере вашей да будет вам» .....

Наташа

когда любишь и ни какие замки не нужны,вот потом,когда остынешь уже и подумаешь

Наталья Зайцева

Лучше всего не строить воздушных замков. Тогда не так больно разочаровываться.

Любаша

Когда строитель таких замков, слишком настырный и упёртый...я не из их числа.

Мартина

а он вам ведро с песком по блату))

Любаша

Замки из песка, тоже до первого прилива...

Мартина

а вы передвиньте строение)

Мартина

как вы упрямы в разрушениях)

Любаша

Я же намекала на непрочность строений замков...как воздушных, так и из песка...)))

Любаша

Мне нравятся понятливые собеседники)))