Абзал Актай

Какие твои три самые большие слабости?

Ответы
Ali Agasiyev

Женщина, а точнее - ее половой орган это моя главная слабость, Вторая слабость - диван. 😉💐Третья слабость - сновидения. Мне больше нравится жить внутри сновидений, чем наяву, а аогда осознан во сне, так вообще - супер!!!

Наталья Габерт

Обожаю охапки цветов-любых видов!!! Обожаю и люблю почти всех животных!!!...а вот насчёт третьей "слабости"...даже и не знаю...я по натуре сильная женщина...прошла-"огонь,воду и медные трубы"!!! ...

Светлана Белодед

Не могу долго обижаться на людей,особенно близких...очень привязываюсь к людям,к месту...и безумно люблю конфеты и шоколад))))

Марина Коваль

Какие слабости,да еще и три?Наверное одна самая большая слабость давать людям возможность измениться в лучшую сторону.

А*
Анастасия **

поспать, никуда утром не торопиться лежать и нежиться в кроватке, страстный секс, и путешествовать

А*
Анастасия **

поспать, никуда утром не торопиться лежать и нежиться в кроватке- это один пункт

Моя Фамилия С

ООоо как😁

Саша Иванов

Я на карьеру быт и вещи не трачу денег и трудов. Я только баб люблю и женщин, а также девушек и вдов.

Ковальчук Дэн

1 не могу отказать женщине .2 выпить и закусить.3 море горы лес одним словом отдохнуть на природе

Раиса Бобкова

С годами все людские слабости стаовятся такими ничтожными, что и говорить о них не хочется!

Александр Антонияди

Есть одна , но большая . И это половая слабость . Нууууу не могу женщине сказать нет . ))))))))

Виталий Лядов

1Андрей 2 Никита 3Александр (сыновья) вот мои три слабости люблю их больше всего на свете

Нина Колоколова

1.люблю отдыхать на природе. 2. Люблю конфеты и вообще вкусности. 3. Люблю тишину.

Вадим Хасанов

Наверно это дети и их уникальная добиваться всего при этом ничего не делая

(:-)Юлия (-:)

👍

(:-)Юлия (-:)

Это точно

Ирина

Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками,статных мужчин и имя Ролан

Моя Фамилия С

РОлан?

Ирина

Угу

Моя Фамилия С

.почему

Ирина

Да это прикол какой то...не помню

Моя Фамилия С

ААаа

Роман Кустов

1. пицца за 46 в магазине напротив моего училища. 2. красивые девичьи ножки.

Елена Кузнецова

Я от них уже избавилась. Стараюсь стать гармонично развитой личностью.

Леонид Писанов

симпатичные девчонки, красивая техника- выходит что у меня две только))

Ир
Иринаанири

Мягкая большая кровать, отличный массаж всего тела, деньги без работы!

Ольга Просто ******

сын ,племянник и скорость (люблю на авто погонять по ночному городу )

(:-)Юлия (-:)

👍

Серж)))

Сладкоежка, если чем то увлечен остальное по боку, редко говорю нет

(:-)Юлия (-:)

👍

伊达尔·拉蒂波夫

Красивые женщины,очень красивые женщины и самые красивые женщины.

(:-)Юлия (-:)

)))