Ал
Александр

а почему частая причина смерти мужчин 40+ лет -"сильно напился и пьяный повесился"?

Ответы
Василий Сычёв

Психологи утверждают что именно в этот период 40 + , мужика " накрывает " так называемый кризис среднего возраста .. Иными словами " прощай молодость ...здравствуй старость " С мужиком происходят довольнотощутимые изменения на ментальном и физиологическом уровне ...Не умкаждого этот период жизни проходит бесследно и безболезненно ...Пр статистике именно на этот возраст от 40 до 50 приходится большой процент разводов ну и суицидов ...

Ал
Александр

прав!!!!!

Василий Сычёв

Я помню и меня " колбасило " ...Но слава Богу , хорошая семья ,дети , друзья , работа , увлечения ..Все это помогало отвлечься от тяжёлых мыслей ...

Василий Сычёв

Я не знаю это ....каково чувствовать себя в таких условиях ..Я в мирное время ....Бывает просыпался среди ночи и вопросы " Кто я ? Что я ? Нафига это все происходит вокруг меня ? А есть ли смысл продолжать ? " Не говорю что это прям каждый день такое ...Но бывало ..А в условиях войны , когда и без того каждый день как по лезвию ножа ...Я не представляю .

Василий Сычёв

Психологи утверждают что именно в этот период 40 + , мужика " накрывает " так называемый кризис среднего возраста .. Иными словами " прощай молодость ...здравствуй старость " С мужиком происходят довольнотощутимые изменения на ментальном и физиологическом уровне ...Не умкаждого этот период жизни проходит бесследно и безболезненно ...Пр статистике именно на этот возраст от 40 до 50 приходится большой процент разводов ну и суицидов ...

Ал
Александр

прав!!

Фр
Фрустра́ция

Алкоголь лишь затуманил страх самоубийства, а причина была психологическая над которой нужно было работать, чтобы этого избежать.

Фр
Фрустра́ция

В больших городах это обыденность

Ал
Александр

их сразу видно,как и геев

Фр
Фрустра́ция

Не совсем. Они хитрые пикаперы. Влюбляют дурочку и крутят

Ал
Александр

обычно женщина старше и за рулем,а он пасажирррррррррррррр

Фр
Фрустра́ция

Пассажир жизни точно 👍 Мужчины вымирают

Маремьяна

Теряют смысл. Видят свои неудачи слишком отчётливо, не сбывшиеся мечты и ожидания от жизни. Душит безнадёжность и полное уныние.

Ал
Александр

правильно! а от возможности пойти в окопы такое возможнно тоже?

Маремьяна

Некоторые может. Боятся не смерти, боятся плена.

Ал
Александр

я боюсь именно без ног рук быть,а не смерти.сплю нормально

Маремьяна

Ну и это само собой

Ал
Алексей

Потому что на такое решится трезвым сложно.А поводом может быть что угодно.От несчастной любви и до долгов.

❤️Мышка С Марса❤️

Там любая причина смерти мужчин - так это инфаркт, тромбозы, всякое онко, а ещё алкоголизм, ещё чего там..

❤️Мышка С Марса❤️

Не, страхота, когда вся инфраструктура уже не та

Ал
Александр

найцди адрес бомбоубежища и проверь его

Ал
Александр

пока нет смысла бояться,инфы нет

❤️Мышка С Марса❤️

это да)

Михаил Пухов

В этом возрасте все юношеские мечты сбылись, а взрослые не сформировались. Тяжко человеку без надежды.

Ирина

😱идет гормональная перестройка...пить нельзя...мозги клинит особенно если их отродясь и не было🤔😉

Аркадий

В этом возрасте не замечал гормональной перестройки.

Ирина

она есть...😉

Аркадий

Разумеется, она начинается с рождения, но заметна стала в 65. Я - про себя.

Ирина

заметна...но 40 это вообще критический возраст для мужчин...

Аркадий

🤔🤷🏼‍♀️🥴

Ника*

Потому что к этому времени они понимают, что живут никчёмной жизнью. Ни семьи, ни детей. Дебилы.

Ника*

Инфант

Ал
Александр

нет

Ника*

Именно что

Бо
Боka

Бабы достали, теща, жена....

Ника*

Фу таким быть

Ѻлегъ

Саня, за свои полста пять Летъ я о таком случае знаю лишь дважды ...разве это часто?

Ал
Александр

читал-часто так

Ал
Александр

причина смерти от алкоголя,форум notdrink.ru

Ѻлегъ

возможно и так ...но, статистика и личный опыт ..как думаешь, чему стоит доверять?

Ал
Александр

статистике

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...ну, как правило статистика оправдана не более чем на 30% 😉

Николай Колюня

Потому что ощутил себя никому не нужным,а особенно если не добился ничего(

Ал
Александр

ну трезвый бы и повесился

Николай Колюня

Тоже как вариант...

Ал
Александр

не вешаются от ненужности кикому и о том что не добился ничего.Вешаются на эмоциях! а у пьяного они зашкаливают,видимо так

Николай Колюня

Или выпивают некоторые для смелости...(Жаль таких людей,жить надо не смотря ни на что.

Ал
Александр

или с горя выпивают.в этом случае эмоции усиливаются

Николай Колюня

Да...так бывает(((

Галина

Мозги с рельсов сошли и враг поселился , довел до состояния суицида .

Сигизмунд.

Огнестрел довольно малодоступен, вот и приходится вешаться 🤷‍♂️

Вадим Сперанский

Потому что застрелиться в России сложно. Пистолет хрен достанешь

Вадим Сперанский

К примеру вот по кайфу вам на мотоцикле покатать. Или скажем на роликах или еще чем. Да настолько что вы заморачивайтесь, мысли веладываете, внимание, времнни не жалеете. Это уже смысл

Ал
Александр

ну в в общем то да

Вадим Сперанский

Ну вот) а вот три поколения людям дули в уши мол родина да партия весь твой смысл. Они и позабыли как радоваться чему реальному. Мы сейчас в большом коллективном отходняке от добрых 70 лет хорошей мозгомойки

Вадим Сперанский

Сейчас зачем то пытаются деньги да всякую мишуру подсунуть вместо этого... Да только это настолько очевидная чушь, что никто в нее искренне не верит)

Ал
Александр

согласен

Ел
Елена

Наверное, в них вселяется инородная сущность и подначивает их...

Виталий Яковлев

Повеситься сильно напившись невозможно.Шерше ля фам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему частая? Наоборот такое бывает, но не часто

Ал
Александр

на форуме алкоголтиков читал,это очень часто

Красное Солнышко

Может у вас раздвоение личности происходит?

Ал
Александр

у меня нет,я читал форум алкоголиков и там эта причина смерти

Красное Солнышко

Зачем вам этот форум?

Ал
Александр

интересно было

Собеседник

Не знаю.Лично я в петлю лезть не собираюсь...

Ал
Александр

ну и хорошо

Собеседник

Так точно

Yury Kozhevatov

В Японии под поезда метро прыгают

Ал
Александр

изза чего?

Yury Kozhevatov

Чаще из-за потери работы,или старики

Ал
Александр

работы мало?

Yury Kozhevatov

Сидел,допустим,в банке,средний босс,сократили,сороковник,кредиты хоть бы,козлы,маскировали под несч.случай,обрекает семью на ужасную жизнь.Работы простой полно,но ему западло.Один раз прыгнул под поезд,в кот.я ехал!

Ал
Александр

ужас! трудоголики

Yury Kozhevatov

Это легенда!

Yury Kozhevatov

В офисах бараны низкой квалификации,вот и пересиживают