Оленька ))))

А ты какую рыбу хочешь поймать ?Баклажан .- Нет такой рыбы .! - Как это нет ?Икра есть ,а рыбы нет?!

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Наталья Мороз(Ялта)

САМЫЕ СТРАШНЫЕ СЛОВА ДЕТСТВА: -УБИРАЕМ УЧЕБНИКИ, ДОСТАЕМ ДВОЙНЫЕ ЛИСТОЧКИ... 😄

Валерий Никитин

Лучшая рыба - колбаса, а лучшая колбаса - чулок с деньгами....

Олег Борисов

Точно икра есть,значит и рыба должна быть?

La
Larisa

точно странно икра есть а рыбы нет))))

Moses Tavdidishvili

Рыбка-то с секретом, Заморская!

Светлана Из Деревни Нагаркот

люблю синенькие и их личинки))))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Точно. Есть. И клюет на кошелек

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

))))))))))))))))))))) Из личного опыта??

Таня Бачуркина

Нормально... Заморская видимо

Андрей Нестерюк

На вкус и цвет товарищей нет.

Вадим Куклин

И кабачков пару в довесок!

Tamara Peliksiene

Что делается с природой! 🙂

Константин

против логики не попрешь!

Любовь Гущина

не-а мне и кабачок пойдет

Маруся Климова

а что такая икра есть?))))

Артем Спрукуль

то же самое про кабачок)

Елена Малкандуева

Точно... нестыковочка))))

Alina Ruzmatova

Ха ха ха )) и то правда .