Наталья Петрова

Любите ли вы сюрпризы, как люблю их я?)) Расскажите, какие приятные сюрпризы вам запомнились из своей жизни.

Ответы
Вера Гудкова

много было хороших. Однажды случайно встретила свою первую любовь, ехали в поезде вместе туда, где живут родители. а сами жили далеко друг от друга в разных городах.

Златка Золотая

Для меня было приятным сюрпризом, когда мои сотрудницы две подарили мне подарочный сертификат на прогулку на лошадях на две персоны)

Валерий

Нет, так как любите вы не люблю. Я люблю их больше.

Майя Петрова

Приятные - люблю, неприятные =- нет

Владимир

многие приходят из Алма -аты

Светлана Спицына

Вся жизнь сплошной сурпрайз

Вячеслав Серкин

Приятных не припоминаю.

Кирилл Рей

встреча с Создателем

Наталья Петрова

Ого! Интересно было бы послушать как прошла встреча

Кирилл Рей

Молча и доходчиво прошла

Наталья Петрова

Понятно.

Евгений Трубников

Мне никто их не делал

Наталья Петрова

Все ещё возможно)

Аркадий Бахчевников

Не люблю сюрпризы.

Лю
Любовь

терпеть не могу

Ира Бутенко

Не люблю

Наталья Петрова

Неожиданный подарок)

Ира Бутенко

Разве это сюрприз?

Наталья Петрова

Ну просто неожиданность

Ира Бутенко

С этим термином согласна! Опять же подарок неожиданный - смотря что!!

Ира Бутенко

Могут же и хомячка подарить... а могут просто книгу или цветы... Почувствуйте разницу😉

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Татьяна С.

Нет.