Инна Разумова

На работе 38 человек. 14 точно переболели ковидом. У 8 - умерли родители за прошлый год........ Такая статистика....

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас болеет всего 1/200 часть города.

Инна Разумова

больше наверное,но без симптомов и не знают

Валерий Ратников 🇨🇳

Меньше наверное, потому что всё возможное не ковид списывают.

Инна Разумова

ковид не спутаешь ни с чем другим.... болела знаю

Аллександр Медведь

Умерли от последствий ковида.

Инна Разумова

От самого, 3 на ИВЛ лежали, остальные сгорели за неделю. Поражение лёгких было

Константин

Ужас какой. Светлая им память.

Екатерина

И к чему нам ваша статистика?

Инна Разумова

Так расскажите вашу, может она лучше

Екатерина

У меня пара знакомых переболели, сами не поняли, что болели, так как только по тестам узнали и все.

Инна Разумова

У меня все переболели, я тяжело с 2 сторонней пневмонией, муж и сын легко, а мама умерла через неделю, от того как заболела... Лёгкие все затромбировались сразу

Екатерина

Ну, если есть какая-то предрасположенность или хронические заболевания, то все конечно будет сложнее. Но от пневмонии всегда много народу умирало, это было задолго до этого вируса. Просто как-то об этом умалчивают.

Валерий Герасимов

Маски носить надо было!!!!!!...

Вера Гудкова

У моих знакомых такого нет.

Все Тот Же Гоша

а маме то сколько лет было?

Инна Разумова

79, но она могла бы пожить лет 5

Все Тот Же Гоша

и от чего умереть,от рака,от инсульта,от инфаркта?

Инна Разумова

Я с ней даже не простилась...

Все Тот Же Гоша

так это самое главное

Газинур Шормаков

Плсдедствия были у этих 14?

Инна Разумова

Молодым пофигу. У тех что постарше 4 одышка, давление скачет

Газинур Шормаков

Меня инфаркт накрыл. Соседа инсульт

Инна Разумова

Что слабже то и не выдерживает

Алексей Соколов

И молодым не совсем пофигу - у меня спустя 4 месяца давлёнка попёрла и зрение сильно упало, не сразу, а именно спустя 4 месяца после ковида. И обоняние так полностью в норму и не пришло. Всюду чудится запах ржавого розмарина под лёгкими формалиновыми нотками... Короче - фу, гадость!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а нам то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Владимир Ревазов

а сколько уже укололись?

Владимир Ревазов

у меня в легкой было, но я не буду колоться.

Инна Разумова

Я не верю вакцине. Думаю люди пожалеют что сделали ее

Владимир Ревазов

👍именно! просто бизнес, а люди это подопытные.

Инна Разумова

Анекдот в тему. Одна мышь спрашивает у другой- ты сделала прививку от ковида? Что ты, ещё на людях не испытали.....

Инна Разумова

В каждой шутке есть доля истины.

Арт Ремонтникофф

Шагом марш на прививку!!!

Инна Разумова

Переболела тяжело, антител много и последствия не ушли

Арт Ремонтникофф

Желаю избавления от последствий и крепкого здоровья на долгие годы!!!

Вечеслав Дмитриев

умерли от чего знаете ?

Инна Разумова

Отказали затромбировались легкие

Вечеслав Дмитриев

значит неверная схема лечения

Инна Разумова

Один врач на 2 этажа и лекарств почти не было, только кислород. Сутки тошнило, никто не подходит, впала в кому и умерла моя мама.

Вечеслав Дмитриев

у меня знакомый 35 лет умер при странных обстоятельствах . под видом коронки не возможно было ничего узнать .

Инна Разумова

У меня знакомая жила год за городом, уехала в короеовирус. А на новый год приехала, на 2 день заболела, на 7 умерла. 55 лет, иммунитет не справился с вирусом сказали. Мы ходим, дышим вирусом и в большей части адаптировались к нему а она приехала из деревни отдаленной, где и людей то почти нет, продукты им привозила доставка

Вечеслав Дмитриев

большой воррос к методикам лечения навязанной минздравом

Александр Соломатин

Грустная статистика...

Инна Разумова

Очень..у меня мама в ноябре умерла, даже не простилась с ней

Александр Соломатин

Соболезную... Этот ковид много людей "подобрал"...

Александр Грызлов

Все бывает это зараза

Владимир Жиров

Кто сами?

Александр Грызлов

Я вВам писал Вламстм но, не как не врачи

Владимир Жиров

Власть.

Александр Грызлов

Да она их заставила сутками работать

Саша Шестопалова🇺🇦

Вирус уже мутировал.

Инна Разумова

Смысл от прививки тогда 0, пусть новую создают, чего всех старой колоть

Саша Шестопалова🇺🇦

А они и так создают то одну, то другую. А какая поможет пока неизвестно, ибо пока клинические испытания.

Ан
Анатолич

А вы откуда знаете,что смысл от прививки ноль?

Инна Разумова

Не знаю а предполагаю. Они сами говорят, что вирус мутировал...значит прививки от него ещё нет. А что толку прививаться прививкой от старого штамма?

Ан
Анатолич

Я болею до сих пор короной со 2 го лежал в диспансере совсем плохой,рядом два дяди лежали ,один как я ,тоже совсем плохой,а рядом привился только первую прививку сделал и через несколько дней заболел,так вот этот крендель легко перенёс корону, я тоже в средней тяжести выкарабкплся,а аот дядя рядом уехал в реанимацию.Так,что вот так голословно утверждать ,что прививка говно не стоит, пройдёте через это тогда и скажите.

Инна Разумова

Переболела в ноябре двухсторонняя пневмония ковидная с 25 поражения, дома болела месяц, муж и сыновья легко переболели, мама умерла. Не знаю от чего зависит тяжесть болезни. Одышка до сих пор.

Ан
Анатолич

Я с 50 пораженими и лежал в стационаре так,что не надо утверждать в лёгкой форме вы перебрлели вот и всё тут.

Николай Богомазов

Однако все умирают.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

без комментариев...

Ирина Отставнова Кочнева

Прививку сделали?

Инна Разумова

Болела тяжело, до сих пор последствия. Лечусь, не знаю потому что как прививка отразится. Месяц горло уже болит , мне кажется что это ковид 2 раз, но слабее

Ирина Отставнова Кочнева

Вылечтте горло и сделайте прививку

По
Половинка

А умерли от ВИЧ?????

Инна Разумова

Нет таких. Только старые и от ковида

Семён

То ли ещё будет ...

Инна Разумова

Думаю да. Неизвестно что от прививки вылезет

Семён

Говорят нужно подождать пол года и понаблюдать за теми, кто привился, а я думаю, это тоже не факт, у всех разное восприятие и формулу вывести не получится ...

Семён

Посмотрим ...