О.

Если не выплеснуть свой гнев,он сожжет изнутри ?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 34234

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас23434

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас3434

Мирослав Манюк

Погибнет тот, кто гневом сожжёт душу.
Забрав чужую жизнь за боль обид.
Зло изнутри, его ,,Я» в нём задушит,
А счастье вновь, назад не возвратит.

На
Наталья

Да, если дать ему заполнить все твои внутренности. А вот если убить его на корню (а не выплёскивать!!!!), всем будет хорошо.

О.

Вспыхивает как спичка, невозможно ухватить начало

На
Наталья

И всё-таки, надо стараться контролировать эмоции. Если задаться такой целью, то можно добиться успеха. А если заранее думать "это мне не под силу", то ничего не получится. Под лежачий камень вода не течёт.

Галымжан Жумагул

Да конечно. Надо кому та говорит и надо расслабиться. А то в сердце будет трудно.

Fingal Chrome

Будет копится а потом присамых нежелательных обстоятельствах выльется наружу

Falin.s

Выплеснуть его на других, чтобы он сжег близких? Нормально. Вперед.

О.

Не утверждение про близких,а вопрос. Что для одних нормально,для других нет

Falin.s

По мне. Лучше пусть меня сжигают неприятности изнутри, а мои родные будут от этого дальше и проживут дольше.

Татьяна Яковлева

Не-а. Надо помолиться, Богу всё рассказать - мне это помогает.

Татьяна Яковлева

Не о чем говорить - извините...

Таня

Выплескивать тоже нужно аккуратно))

Дима Жумагулов

ха!!только выплескивай аккуратно...))

Светлана Янаева

НУ ДА НО И ДРУГИХ ОБИЖАТЬ ТО ЗАЧЕМ

О.

Гнев трудно контролировать. Не со зла...

Антошка ......

неа))) найдётся мишень полюбому))))

Адам Аурбиев

так я и не держу его в себе

О.

А на кого выплеснуть все равно?

Rail Ismagilov

мужчины терпят всю жизнь

Евгений Снегуров

В спорт зал и все пройдет

Валерий Шумак

гневаясь не согрешайте.

Валерий Шумак

то есть можешь ругаться по поводу чего либо но самому не произносить хульные слова ...

Валерий Шумак

не важно...важно что вы не молчите если что то или кто то делает не так....

Александр Подчасов

не сожжет, а подталкнет

Федор Скрипачев

не надо держать в себе

Diana .............

даа

О.

А вдруг сделаешь больно ближним и любимым людям?