Марина Синюгина

Пожалуйста,посоветуйте какие новогодние фильмы можно посмотреть?Только не "Иронию судьбы".

Ответы
Светлана Качевская

Марина,посмотрите фильм "Наш дом.Наш Очаг".Он не Новогодний ,но он откроет для вас новую жизнь.которая наступает с приходом Нового Года.Смотрите фильмы сердцем и выбирайте сердцем.

Анюта Ванина

"Ёлки", мульт "дядя Федор, пес и кот", "Один дома", вообще все старые добрые комедии

Наталия Пискарева

"Чародеи" "Карнавальная ночь" банально. Я лучше по мультфильмам подскажу :-)))

Марина Синюгина

Я мультики нашла.Старые,50-х годов.Они мне нравятся,нарисовано виртуозно,и добрые они,уютные такие.

Наталия Пискарева

"Олененок Рудольф" - мой самый любимый не нашенский. Очень интересный!

Марина Синюгина

Спасибо!Посмотрю.Ударилась в детство.

Наталия Пискарева

Есть сейчас "Хранители снов" - только вышел. Мне понравился. Он такой философский и красивый. :-)))

Оксана Гуляева

А вы уже распланировали себе одинокимй Новый год перед телевизором?

Олечка Я

" Снежный ангел", "Моя мама-снегурочка" фильмы современные и добрые

Елена Сергеева

Дорогая мая я не знаю Ваш возраст,поэтому не могу и посоветовать.

Ruslan Yakimchenko

Посмотри фильм (догма)комедия,или( нервы на пределе)тоже комедия

Роман Уваров

Кастинг Пьера Вудмана)))шутка)))Это уже Вам решать.На вкус и цвет..

Лена Кацева

Один дома,Ночь перед Рождеством,что-то в голову ни чего не идет

Владимир Кунышев

"Иван Васильевич меняет профессию" или "Джентэльмены удачи"

Лариса Кириенко

Афинские вечера.Приходи на меня посмотреть.-мои любимые.

Эл
Элина

Какой то американский сейчас появился, названия незнаю

Keeper

Обожаю "Сироту казанскую" - милая новогодняя сказка...

Димочка Лапочка

Я на новый год ужасы смотрю кошмар на улице вязов

Sajko Uzkushi

Эта замечательная жизнь . Фильм старый , а в тему!!

***яна***

Марина,я не люблю новый год и всё с ним связанное

Алексей Ершов

ну тогда кавказскую пленницу, все равно покажут

Вадим Радушин

Елки,Елки 2,тариф новогодний,снежный человек

Iryna Grytsenko

Посмотрите "Армагедон", ну очень актуально!

Абдухалил Маматкулов

служебний роман или и.в. меняет профессии.