Владимир Беккер

Как вы думаете, бывают ли такие популярные актёры которые бы за всю свою карьеру играли только положительные роли и ни одной отрицательной.

Ответы
Владимир Асиновский

Только отрицательные роли играл Масюлис. Когда распался СССР Он на эту тему выступал с жалобой. А я не люблю когда в одном фильме он положительный, а в другом бандит. Например сериал " Чужой район " играет бандит Артур. А в другом он уже полковник милиции

Svetlana Musina

Бывают!Георгий Жженов! Петр Вельяминов...

Владимир Беккер

Жжёнов играл шпиона,врага советской власти в фильме судьба резидента.. И Вельяминов тоже наверняка не всегда положительных играл.

Svetlana Musina

Он начинал играть,шпиона,затем завербовался и играл разведчиком! Он не соглашался играть отрицательных героев! Сам отсидел.

Владимир Беккер

Тем не менеее это не положительная роль. А Вельяминов играл в фильме- Серые волки, не приятного чнловека.

Ирина Карпаева

В. Лановой

Владимир Беккер

Этот, мерзавцев достаточно играл. Семнадцать мгновений весны например.

Ирина Карпаева

Баталов.. этот, точно подойдет для порядочного

Владимир Беккер

Про этого не уверен. А вообще, он мало играл.

Ирина Карпаева

идеалов нет.. Г. Юматов вне всякого конкурса. про него ничего плохого не говорите.

Владимир Беккер

Посмотрю сейчас.

Владимир Беккер

Посмотрю сейчас.

..
...

Баталов.

Владимир Беккер

Надо посмотреть его фильмографию. Что то я не уверен.

..
...

Посмотрите. Ни одной отрицательной роли не найдете.

Владимир Беккер

Да у него и ролей то не много.

..
...

Да.