Th
Theodore

Гекла - это что?

Ответы · страница 3
Светлана Куклева

это где-то Норвегии, Исландии...то ли гейзер, то ли вулкан...их там полно

Ольга Пархоменко

Я знаю только название вулкана такое,может еще что так называется....

Ольга Бойчук

Дорогой друг, тебе на 23 февраля словарь толковый подарить, что ли?

Дмитрий Шорохов

Это кукла для Геракла!))) А если серьезно, то это вулкан в Исландии

Alex Seleznev

Если не ошибаюсь, это гора, а точнее вулкан! Где не помню только!

Зоя С

Ну я ж там,где Вы не живу.Так это что?И потом,что такое коловрот?

Ирина Eльцова

Не знаю! Есть вулкан, но его название пишется с большой буквы...

Артур Галеев

страшная вешь!! что только не изобретут, лишь бы не раьотать ))

Лилия Сайфетдинова

Вулкан на юге Исландии, в средние века считался воротами в ад

На
Настенька

Вулкан. Действующий. Последний раз в начале 2000-ых извергался

Ал
Александр

Это далеко не Фекла, а вулкан, расположенный на юге Исландии

Валентина Новокшонова

Что-то не вспоминается такое понятие.Не знал,да еще и забыл.

Алина Белая

нууу чисто фактически Вулкан...а так собачка моей сестры))))

Ал
Александра

Вулкан, расположенный на юге Исландии. Высота 1488 метров. 😉

Андрей Малинин

проверяешь или интересуешься (память не приходит ,а жаль )

Ирина Фрунзе

Ге́кла (исл. Hekla) — вулкан, расположенный на юге Исландии.

Михаил Тылец

вулкан, расположенный на юге Исландии. Высота 1488 метров.

Елена Сочинская

Ге́кла (исл. Hekla) — вулкан, расположенный на юге Исландии

Светлана Николаева

Светлана Рыбальченко