Не
Незнайка

Ваше мнение о телепроекте "Голос"?

Ответы
Та
Татьяна

я его еще не смотрела...а вам то надо отвечать професионально и со знанием дела..))))))))))

Не
Незнайка

Ничего подобного! ))) Просто интересно ))))

А*
Анастасия *

Хорошее.только почти все профессиональные певцы.те кто прошел

Не
Незнайка

Видимо отбор был жестким ))) Да и учить петь, просто некогда да и некому, кроме Градского.

А*
Анастасия *

Может быть

Не
Незнайка

Остальное жюри, для преподавания вокала не готово! Петь-да! Но не преподавать ))))) Это сугубо мое мнение ))))

Елена Акирова

Есть таланты в стране! Вот только где они на эстраде?

Не
Незнайка

Они в телепроектах заняты! )))))

Svetlana Hannolainen

пусть поют! 👍

Не
Незнайка

И то верно ))) Пущай поють! )))

На
Настена

не видела еще O_o

Не
Незнайка

Ну и правильно! )))) Лучше книжку почитать )))

На
Настена

согласна