Владимир Поваров

чистого и грязного? Кто из них идёт в баню? - Не знаю...- Грязный идёт в баню, Вася ему же надо помыться... Понял?- Понял. А что такое ДИАЛЕКТИКА?- Это, Вася, сложнее... Ну видишь опять тех же мужиков, чистого и грязного... Кто из них в баню идёт?- Знаю, грязный!- Нет, Вася! Чистый идёт в баню, он чистюля по воспитанию, а второй от рождения грязнуля! Понял, Эдик. А теперь объясни мне, что такое ФИЛОСОФИЯ?- Ну, опять же, кто из этих мужиков идёт в баню?- А х... его знает!- А вот это,

Ответы
В Лад

единство и борьба за санитарию двух немытостей и поговорить о аспектах помытости могут

Таисия Глоба

объяснение на русский лад

Владимир Поваров

А ВАС зовут не АВАС?

Таисия Глоба

к сожалению- нет

Радость

А начало где?

Владимир Поваров

Смотрите- раньше.... У меня почему-то ноут не пишет большие тексты.