Конь В Пальто

Дайверы есть тут? Или пожарные?

Ответы
Ира

А железные дорожники не подойдут?

Конь В Пальто

А давайте выясним сейчас) мне вот нужна консультация по дыхательному оборудованию

Ира

И что?

Конь В Пальто

Ну вот Вам должно быть виднее сейчас "что")

Ира

Не хожу в дыхательном оборудовании)))

Ира

Ура

Марина Цитко

Может,диверсанты нужны?

Конь В Пальто

Сейчас противогазы с ДОТ 780, но хватает не надолго

Марина Цитко

Я не копенгаген вообще.Но думаю,как к-19.Завернулись в фольгу,перепрыгнули на другой космический корабль,получили зарплату.Вы инженер?

Конь В Пальто

Я универсал😅 делаем вообще всё) от ремонта стен до спасения людей и наладки инженерных систем

Марина Цитко

Кому-то очень повезло.Берегите себя.

Марина Цитко

Он не оценит так,как вы того достойны.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Своего экстрима мало?)

Конь В Пальто

Нужна консультация живого человека, по поводу дыхательного оборудования... Своего экстрима уже слишком много, хотелось бы немножко уменьшить)

Людмила Гладкова

странный разброс.

Конь В Пальто

У них есть кое-что общее) как раз оно мне и надо