Епифания

Вы ведь не будете ругать левшу, за то что он левша? Таким уж родился... Вот и геи такими рождаются, но их дикари ненавидят. Почему?

−6
Ответы
Елена Бажан

А я и в левшей не верю - просто выпендреж:))) родители вовремя не в ту руку ложку сунули и не обращали внимания, какой рукой учится есть и рисовать ребёнок - вот и получился "левша". Настоящих левшей - единицы! Остальные, коих сегодня пруд пруди, результат педагогической запущенности. С геями этими тоже самое - никто ими просто не занимался в детстве, росли как придорожная трава, вот и выросли "по Фрейду", одни животные потребности в голове и больше ничего, и наверняка ещё тоже все псевдо-левши.

Лиза

Леворукость передается по наследству. Это доказано учеными. А вот вопроса о врожденности или приобретенности гомосексуального влечения, ученые так и не решили. Но одно известно точно: все мы склонны заблуждаться, а также идти на поводу у своих неправильных желаний.

Епифания

Не передаётся. Как и гомосексуальность, вы оболванены?

Лиза

Лишь в малых случаях может леворукость передаваться. Не во всех.
Могу ошибаться на это счет. Извините.

Автоматик

Ненависть к геям и прочим сексуальным меньшинствам издревле внушала и внушает нам церковь и вера вообще. "Плодитесь и размножайтесь..." - написано в библии а геи как известно не могут иметь детей. По той же причине нетерпимость к мастурбации.

Епифания

Заветы Библии вспоминаются, только тогда, когда удобно. Тот же Яхве запретил Адаму и Еве иметь детей...

Жанас Бекболат

Теория о том что "Гей" или "Лесбиянка" такими рождаются ошибочна. Было подтверждено что человеческая природа и либидо не от рождения. А от восприятия. То есть, "Гей" становится "Геем" потому что он так хочет

Епифания

Оболванены? Или уже зомбированы?

Жанас Бекболат

Не совсем. Многие ученые сейчас относят "Гомосексуалистов" к субкультуре, типо "Готов" и тому похожее. Почему люди такие? Потому что это сейчас становится модным

Епифания

Многие, это какие? Конкретно можно назвать? Вася Пупкин?

Жанас Бекболат

Арчибалд Джозеф Кро́нин выпускник Университета Глазго. В тот момент болезнь которое мы сейчас называем "СПИД" раньше называлось "Болезнь геев". В тот момент медики изучали действительно ли СПИДом заболевали только гомосексуалисты, и тогда начали изучать природу гомосексуалистов. Не было никаких доказательств что они такими родились. Но никто не отрицал что стали такими из-за того что их знакомые были такими же. Был ещё один медик по имени Оку Ампофо. Он тоже поверхностно изучал гомосексуализм, но это было связано из-за системных изнасилований в местах лишения свободы

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Мне плевать на ориентацию до тех пор, пока не пытаются убедить меня в том, что это именно то, что мне нужно и без этого мне не быть счастливым. В этом случае в чухальник с развороту самое оно.

Епифания

Вам кто-то навязывает гомосексуальность?

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Были придурки в Архангельске, пытались листовки сунуть, у них там какой-то митинг по поводу свобод и прав. Были спущен с лестницы

Епифания

Гомосексуальность от рождения, учите матчасть. Её навязать невозможно

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Да вы что? Навязать невозможно? Так навязывают

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Не смогли. Опыт мне помог

Марсианин

Потому что думают, что это качество приобретённое, а не врождённое. Также думают, что пропагандой можно изменить ориентацию. Идиоты!

Когтистая Киска

Зачем вообще выставлять личные отношения напоказ? Даже когда ОН и ОНА целуются в метро, при всех... это бррр...

Мария Гум

Вы же не будете ругать алкоголика что он алкоголик. Пусть бухает,лишь бы других не трогал

Епифания

Алкоголиками становятся, а геями и левшами рождаются

Мария Гум

Ахаха. Насмешили. Это потому что маленьким детям не дают алкоголь. Ну знаете дети и сексом не интересуются,так что маленький ребенок не может быть геем. А пока писать не умеют и не рисуют они и левшами быть не могут.

Епифания

А ложку в какой руке держат?

Мария Гум

В какую дадут родители. И вообще это не сравнимо. Геи это болезнь психологическая как и алкоголизм и другие похожие заболевания. А вот то что ими рождаются это лишь оправдание. ПС. Я ничего не имею против геев и сама бисексуалка ели чтооо

Епифания

Гомосексуализм - не болезнь, тётенька. Вы, похоже, относитесь к дикарям

Мария Гум

Не всё что доставляет удовольствие является здоровым. Да и то что вы меня назвали дикарём меня не оскорбляет ведь я знаю что это не так. А вот вы реально дикарь, только они также считают как вы. В далёкие времена это считалось нормой и остаётся нормой для вас.

Людмила Давыдова

левши не ходят по улице с требованиями их замечать и уважать..Они просто живут.........

Димулечка Ловенс

Нельзя задавать вопросы с заранее имеющимся подтекстом . Это не профессионально )

Епифания

Поучите свою жену шти варить

Димулечка Ловенс

У меня нет жены)

A Lina W

Только лёгкое недоумение, когда изъяны выпячивают и пытаются выдать за норму

A Lina W

Я?! Да вам это приснилось

А. А.

Почему то их интересует не как одеты их дети, а кто в чьей жопе ковыряется ))

New User

Пидарасы.
Те, кто гнобит геев, в смысле.
🖼

Вэлс

Неважно какой рукой писать, есть, нос чесать, они для этого и созданы

Рамиль

Блин,помню в школе левшей насильно переучивали,били по рукам.Дичь.

Анна Лубягина

Потому-что это противоречит Богу, или Вы в Бога не верите?

Епифания

Что именно противоречит богу? Левша?

Епифания

Их бог такими и родил, они его об этом точно не просили

Yuri Danielyan

Потому что Левша,даже не думает всех сделать левшами....

Епифания

И геи не думают, геями не становятся

Yuri Danielyan

Вы запутались...😂,так быстро..?😂

Епифания

В чём запуталась? Ну что вы врёте, батенька?

Yuri Danielyan

Вы даже не заметили в чём?😳

Владимир Слепнев

нет дорогая родился мужиком так будь им до конца

Татьяна Писаревская

Вы наверное сами на свой вопрос ответили

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему, раньше левшей перевоспитывали.

Епифания

Их невозможно перевоспитать. Полушария мозга местами не поменять, дяденька

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А как работает полушарие у левшей?

Епифания

Поинтересуйтесь, чем заведуют полушария человеческого мозга

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо