Ольга

Сегодня в магазине экотоваров видела,как женщина покупает подснежниковый мёд.Я спросила.-Его пчёлы собирали или эльфы?.Женщина и продавец посмотрели на меня так,будто я им в третью чакру плюнула.Не,я понимаю,люди доходят до полного ебелизма в своём желании жить вечно,но подcнежниковый мёд.....?????

Ответы · страница 4
Светлана Окулич - Казарина

Маразм. Пчелы еще спят ранней весною или дремлют на лету. От своей лени верят всему.😀

Самаретянин

нормально,а чего)))я ел маковый,но это серьезно в Тае,кстами снеговог не было в продаже?

Anatoly Samborsky

а шо делать, психиатр приписал чай с подснежниковым мёдом, всё остальное не помогает...

Александр Соколов

Пчёлки собирали с подснежников????????? Представляю,в меховых комбинезонах и в шапочках.

Владислав

взяли людям испортили кайф,и не надейтесь что обратка как то заглючит и не вернётся

Эдуард Гараев

это только для богатых - у них ума не хватает отличить реальные вещи от вымышленных

Анастасия

😝 у меня даже настроение улучшилось!!! СПАСИБО ВАМ!!! БОЛЬШОЕ!!! 😝

Авдей Мотоциклетов

мед полезен но относится к слабо-закисляющим продуктам -нужно защелачивающие есть

Виктор Минаков

Конечно если у вас когда подснежники В нижнем цветут так тепло ,что пчелы летают.

Сергей Чернышов

А белый мед...звучит...а его делают нагревая старый... главное развести правильно...

Почти Доктор

Впервые о таком слышу. Вот мед акации да, покупают аллергикам. Им другой нельзя.

Николай Симоненко

что то я не видел пчел на подснежниках.Может этот мед просто под снегом держали

Вл
Владимир

а ещё пользуются спросом грибы, собранные ежами))) орешки, расколотые белками)))

Вл
Владимир

🙂 🌹-сорвана зайчиком)))

Robert Avetyan

Рождение,чей то нужный или не нужный ...эксперимент...Смерть! готовишь сам, Олух!

Λακσμι

такой вопрос, про эльфов, может задать, наверное, только завсегдатай Спрашки ))

Λακσμι

))))

Петр

А что. Это спецпорода для продвинутых. И жалят эти пчёлки, как росой окропляют.

Ру
Руслан

Хахахаха подснежниковый мед. Дааа я думал дураков поменьше стало, а нет))))))))))

Николай (Msk)

перлы маркетологов можно перечислять бесконечно. (надеюсь Вы поняли о чём я)

Nikola Mahkov

к сожалению имеет место быть!!наверно и дорогой... 😛 😜

Вл
Владимир

Я только майский встречал! Тоже подобный вопрос задавал и такая же ситуация.

Слесарчук Нина

это продавцы.-ради наживы обманывают наивных граждан без зазрения совести.