Ольга

Сегодня в магазине экотоваров видела,как женщина покупает подснежниковый мёд.Я спросила.-Его пчёлы собирали или эльфы?.Женщина и продавец посмотрели на меня так,будто я им в третью чакру плюнула.Не,я понимаю,люди доходят до полного ебелизма в своём желании жить вечно,но подcнежниковый мёд.....?????

Ответы · страница 6
Ильдар Снежный

может это пчелы первоцветы их опыляют и холодов не боятся 😆

Ильдар Снежный

они по ходу не знают значения приставки эко))

Александр Звягинцев

Давно не хохотал
Спасибо!
Дурь на Руси ни когда не переведется!

Маруся Климова

Гугл утвержает, что такой мед имеет место быть и очень полезен)))

Владимир Дегтренко

Начем только не ловят лохов эти завлекаловки, а птом обижаются !

Александр

круто! а пчелам однозначно помогал медведь...сугробы разгребал)

Пи
Пипец

ООО я ещё не таких фантазий видела))) виноградный не хотите))))))))

Пи
Пипец

Зелёного и сиренего цвета!!)))))))

Лу
Лундор

Оля! Вы не одна кто так думает...забейте...радуйтесь только себе

Разбитое Сердце

Это неправильные пчёлы и не правильный мёд. - с осени остался.

Волшебная На Всю Голову

это мед с тех подснежников,что 12 месяцев открыли..безценный..ничо вы,Оля,не понимаете

Сергей Семзикеев

есть многое, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам

Александр Змеев

АКТИВИЯ - способность продать 100 грамм кефира по цене литра!

Лидия Герасимова

Ха-ха , надо же в голове есть вещество серое , но нет извилин

Николай Батусь

мед с подснежников-здорово.

Александр Уколов

не завидуй... в коце концов быть нормальным просто скучно...

Газинур

вот видишь сама находишь приключения 😄 вы всегда такая

Газинур

и не перестроишься уже. да

Ольга

видимо судьба така 😄 я юмор уважаю

Газинур

мы с тобой одной крови. ты да я 😄 . всё Оль. я спать. пришел с ночной уже глаза слипаются. до завтра.

Валентина Рязанова

Одуванчиковый знаю, хотя ни за что не стала его пробовать.

Just Imagine That

Они просто не хотят палиться, что держат в рабстве эльфов.

Пу
Путник

мы часто верим в то, чего очень хочется.... Порой до абсурда

Вя
Вячеслав

Эдельвейсового там не было? Он точно экологически чистый)

Сергей Задунайский

А что? После стакана водки и тюльпан подснежником будет!)

Ислам Ислам

Даааа,, твёрдо до полного ебе....ма,, торгаши-есть торгаши,,

Александр Шебалин .

Ну правильно,его кроты с подснежников собирают,в мороз.