Надежда

Песков: некоторые всё время гонятся за чем-то лучшим, не понимая, что лучше всего Родина.
Это он о своих живущих в странах НАТО детях?

Ответы
Юл
Юлий

Их уже некто не слушает не слышит ...за исключением пару миллионов дебилов по пьянке сделанных ...это неандертальцы ....которые скоро вымрут сами -потому что эта ветвь развития без перспективна ...Как и вся империя ...)Они уже на автомате несут всякую чушь ....Я помню Война в Ираке Буря в пустыне ..американцы захватили весь Ирак и уже почти весь Багдад ...а по их телевидению все демонстрировали победоносные речи хотя все были обречены ..точно тоже будет и в рашке будут сидеть всей бандой где то в китае и призывать к патриотизму ...

Андрей Ханин

Родина понятие странное и неопределённое. Это ротдом, двор твой, улица, город, страна? Для меня вселенная например. А бред этих утырков слушать надоело. Это ж бесы, даже не бесы, а так подбесёновики). Даже смеятся над ними надоело.

Al
Alex

он правильно сказал - Если бы не родина которую они обкрадывают, откуда деньги жить в НАТО? не в паРаше же им жить как русское быдломасса

Елена

Наверное)), прежде, чем умничать, надо начать с себя ..А то их дети за границей, счета в банках за границей, а народ крепят

Kolos Frand

Понятие родина прививается нищете. У кого бабки,- те живет где хорошо, особенно детей своих устраивают там

Ал
Александр

Наверное и жена его там, впрочем эти идиоты никогда не интересовали меня, да и сейчас не интересуют.

Со
Сором

Скорее всего о полумиллионе деzертиров, сдристнувших с России после объявления чмобилизации

Viktor Piskov

А у тех, кто родился в Аргентине Родина получается не Россия?

Надежда

Получается

Демонолог Миднайт

Фашисты всегда любили бежать в Аргентину, это традиция

Viktor Piskov

Аргентина хорошая страна.

Демонолог Миднайт

Значит, фашисты любили бежать в хорошие страны?

Viktor Piskov

И сейчас бегут.Чтобы там детей рожать.

Демонолог Миднайт

Какая прелесть

Капитан Блад

Не ,это он о своих часах на руке, за 10- ки миллионов рублей,

Niemand Против Войны

Они там живут и тоскуют, живут и тоскуют...😥

Niemand Против Войны

Всего около 250 км от Москвы, Псковская область. Февраль 2020. 🖼

Надежда

Довольно близко к цивилизации

Niemand Против Войны

Деревня Набоковская Горка в Бежаницком районе. Того самого Набокова. ) Сейчас, если не ошибаюсь, жилыми остались две избы.

Надежда

Я помню дорогу поездом Харьков - москва
Помню все эти виды

Niemand Против Войны

Да, даже на ж/д трассе Питер - Москва, как отъедешь от мегаполисов на 70-80 км, так и начинаются похожие деревни.

Даниил Извеков

Конечно, а что еще клоун усатый скажет?

Nik Subr

Так они для них и есть роднs\ые места.

Татьяна Лагунович

Может, у них разное понятие о Родине?

Александр Мамедов

Это он об отщепенцах. Релокантах.

Александр S

Скорее о лицемерах. Самокритика.

Вадим Г.

Их скоро попрут оттуда.

Александр Усольцев

а в Запорожье как ?

Надежда

А прилично не знать кто такой Гудвин?))

Демонолог Миднайт

Крайне неприлично. Тебе вообще попался весьма неприличный собеседник))

Надежда

Тут такие водятся))

Демонолог Миднайт

И всегда забавно наблюдать, как они пугаются твоей яркой лампы знаний и тихой приятной музыки здравого смысла))

Надежда

)) как всегда красиво - литературно

Романтичная Особа

Скорее всего, да.

Владимир Игнашов

вот именно !!!!!!!

Аркадий Кан

А о ком же ещё?