Светлана

Что в вашем понимании хороший парк, каким он должен быть?

Ответы · страница 2
Софья Сергеева

Большой , зелёный ( много растительности ) , скамейки , ьегуют бегуны , можно было бы покататься там навелеке , ну чтчто-то в этом духе

Юлия Коваленко

Он должен создавать хорошее настроение. Непременно быть красивым, ухоженным...Желательно старым...Нерпеменно с хорошим розарием...

Виктория Фрейман

Зеленым, чистым, ухоженным. Чтобы можно было гулять людям разного возраста и наслаждаться красотой природы и чистотой воздуха.

Talgat Yakubov

это не тронатая земля обетованыи с лесами и полями реками и окианоми да слюдми не испорченои денгами алчностью и коварством

Оксана Хорунжий

Большой, зеленый, с деревьями, лавочками, ветвистыми дорожками. А самое главное- ЧТОБЫ ЛЮДИ ТАМ НЕ СВИНАРНИЧАЛИ И НЕ БУХАЛИ!!!

Вероника Королевская.

Хороший парк находится в городе Умань - Софиевка. Один раз посетите его,и все вопросы на эту тему сразу отпадут сами собой.

Юлия Кабанова

чтобы радовал глаз чтобы можно было где посидеть чтобы можно было где детям побегать попрыгать и чтобы было много зелени

Наташа Ковтун

в нем должно быть максимум свободы для человека. тобишь побольше таких развлечений, которые созданы для расслабления)

Татьяна Финк

чтоб зелени много было, аттракционов много разных, площадки для маленьких детишек, туалет, скамейки( урны рядом) и т.д.

Helena Veselova

Для меня: место тихое, не суетливое. Тенистое и спокойное. И ухоженность незаметная. И запахи не кулинарные.

Наталья Груздева

деревья вода трава кусты площадки для детей и животных отдельно скамеечки небольшие кафе и нет спиртного

Людмила Ярковская

Чтобы удовлетворял всем вкусам. и Отдохнуть на природе, а если надо развлечься, то и всякие аттракционы...

Игорь Гранин

Ну как Сан-Суси в Потсдаме,например,можно в НЕТЕ посмотреть,но в реале Раньше само собой очень приятней!

Михаил Белоусов

Зелень кругом гаммаки скамейки нет ларьков нет каменных дорог все первабытно и неизнасиловано человек

Дмитрий Михайлов

Место для прогулок, качели, лавочки под зонтиком, речка, ЧИСТЫЙ, с биотуалетом и без собачьих кака...ек)))

Максим Тихоненков

В моем понимание"хороший парк"- парк в котором можно совместить приятные прогулки с активным отдыхом)

Марина Кобрянова

чистый . много зелени и много гуляющих, но без животных. карусели для детишек.(может что ,что упустила)

Владимир Кононенко

Когда много хороших деревьев, растет большая трава. И никто не мешает по чаще с кем то гулять до утра.

Торнадо Я

парк чего ? автомобильный ? удобные для хозяина машины .. , по его вкусу , потребностям и возможностям

Настюнчик Дропка

4истое озеро с лебедями, зеленая-зеленая травка, 4истый воздух, вокруг ивы,березки,дубы и пти4ки поют