Ирина Терпугова

Не так страшно, когда паук в поле вашего зрения... страшно когда он куда-то исчезает!?!

Ответы · страница 2
Сергей

У Вас арахнофобия? 😨

Сергей

Но... ведь не смертельно для большинства!... Каждый имеет право на "собственную территорию", хоть паук, хоть человек - перед Существованием все равны! 😑

Ирина Терпугова

для некоторых смертельно, да и не говорит паук заранее, где его территория

Сергей

А зачем люди лезут туда, где их никогда "испокон веков" не было? Глупость, или самоуверенность?

Сергей

Ладно. Не буду продолжать эту тему, насчёт "своей территории", хоть оно так и есть, скажу проще - НИКОГДА НИКТО не кусает человека, если он того не заслуживает. И его "заслуги", ну никак не в образе его жизни, а исключительно в его мыслях...

Ирина Терпугова

думайте как вам будет угодно

Uf
Ufo

неприятно, скажем так...

Ирина Терпугова

мне страшно, а вдруг он уже по мне ползет?!

Ирина Терпугова

да если даже просто коснется лапами кожи - уже страшно и неприятно

Uf
Ufo

так страшно или неприятно? Определяйтесь с понятиями!

Алексей (Красноярск)

Паук. ) Может акула ? )

Ирина Терпугова

не, акула у нас не водится, а вот паучок...

Юля Соломатина

Дадада это ужааааас

Ирина Терпугова

хоть куда лишь бы подальше от ПАУКА

Юля Соломатина

Тогда БЕЖИИИИИМ!!!!!!! 🚶

Ирина Терпугова

аааа... у меня пока его рядом нет..... Я ЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!

Галина Ковалева

я боюсь только крыс

Ирина Терпугова

опа...я наоборот... у меня дома одна живет... они хорошенькие... хотя конечно бездомных лучше не трогать - разносчики заболеваний

Галина Ковалева

Я имею ввиду диких крыс, больших - с кошку. Они злобные и коварные существа, мне только однажды довелось с ними встретиться, когда я снимала домик в деревне летом. Одна такая укусила меня, а рядом со мной на диванчике спал годовалый сын. Можете ли вы представить мой ужас??? Крыса победила, я унеслась галопом на следующий день в свою городскую квартиру. Но свой страх я помню до сих пор.

Ирина Терпугова

тогда понятно... с такими не поспоришь... моя мирная

Ирина Терпугова

а такую как вы я видела... она мне дорогу переходила... я ее пропустила и пошла своим путем... она своим

Галина Ковалева

Когда я выскочила в освещенный коридор, крыса сидела лицом ко мне и смотрела мне прямо в глаза. Еще минута и она бросилась бы на меня. Я струсила первой. Заскочила в комнату, закрылась и не спала до утра. Слышала , как она там шурует по всем углам , как хозяйка. Ее поймали в капкан, но пришли другие. Даже если бы был мужчина, я бы все равно ушла из этого дома.

Алексей Горбатюк

Видеть эту гадость?

Ирина Терпугова

а вдруг он сзади крадется?!

Алексей Горбатюк

Он маленький, он Вас боится, он от Вас прячется.

Ирина Терпугова

он противный и кусается и ядовитые многие!

Алексей Горбатюк

кусаются только те, на которых наступить.

Ирина Терпугова

да я лучше перепрыгну, чем прикасаться к нему!

Галина Татаринова

Паучки они славные

Галина Татаринова

Точно - точно. Правда, тарантулы у на. Не водятся

Ирина Терпугова

я в лесу видела "милого" паучка размером с пол ладошки, в паутинке на дереве... если бы я не заметила паутинку и он оказался на мне... не знаю, что со мной бы было, но ничего хорошего это точно

Галина Татаринова

Ира, ну вы же не муха.....

Ирина Терпугова

не муха... но даже одна лапка коснувшаяся моей руки - это истошный визг

Галина Татаринова

Не надо визжать нс паучка, он испугается

Ирина Терпугова

пусть - быстрее удерет и подальше от меня

Валера Которашвили

я их НЕНАВИЖУУУУУ

Валера Которашвили

и это тоже...ненавижу всех насекомых)

Владимир Поздняков

пусть погуляет

Ирина Терпугова

уже... в том году в лесу на пол ладошки крупнячок в паутинке.... пока я его вижу и он не двигается в мою сторону - это еще нормально

Владимир Поздняков

наверно нравится.... вот и продолжайте его такого

Ирина Терпугова

страшно, это как страху в глаза глядеть... в восемь глаз... только он не полз... иначе друга реакция была бы

Владимир Поздняков

а по сравнению с вами, он наверно сам вас бойтся

Ирина Терпугова

по нему не видно, боится ли он

Дмитрий Осипов

я люблю пауков

Ирина Терпугова

они страшные и противные и ВСЕ ядовитые (просто не у всех яд опасен для человека), но кусаются все!!!!

Ирина Терпугова

но не все живое такое противное... лучше пусть меня собака укусит, чем паук

Ирина Терпугова

а паук еще и страшно и ядовито... пусть лучше собака

Евгений Уваров

Не страшно.

Ирина Терпугова

не боитесь, видать, пауков

Евгений Уваров

Никак. Я никогда их и не боялся.

Дарья Уварова

Точно...

Дарья Уварова

Я конечно понимаю,что боьшинство из них ничего ужасного сделать не могут. Но все равно страшно(

Ирина Терпугова

мне тоже... а когда тарантула в позе угрозы увидела - вообще на 2 метра с места прыгнула... хотя прыгун из меня хреновый

Дарья Уварова

Диалог двух паукофобов 😆

Ирина

Точно.

Ирина

Я могу взять паука в руки, правда потом буду отмывать их с мылом.

Ирина Терпугова

понятно... нет больше вопросов

Вадим

Ага

Вадим

Не очень ,больше неприятно

Ирина Терпугова

а в чем разница между страшно и неприятно?