Владимир Лосев

Сколько денег вы готовы вложить в ниву, чтоб довести ее до ума?!!

Ответы
Татьяна Зыкина

нисколько... чего с ума сходить, если гораздо легче купить нормальную машину и ездить на ней

Татьяна Зыкина

джип себе купи японский и делу с концом... мне что все фирмы перечислять надо? могу за 260 тыс паджеро мини продать)))

Ал
Алла

Каждый в свою машину вкладывает по мере надобности и возможности

Татьяна Никитина

Сколько не вкладывай нормальной машины не получится

Светлана Булавина

Лучше выкинуть и деньги целее будут!

Светлана Булавина

Нууу......В таком,что:::....Женщина всегда права!!!!Она не права только когда виновата.....НО!!!!Разве она виновата,что ВСЕГДА ПРАВА?

Владимир Лосев

Ёу! Всё буду ходить пешком, но только с тобой!

Светлана Булавина

Да?......Я ж страшная!

Владимир Лосев

с какого ля? ты заблуждаешься! Ты красива!

Светлана Булавина

Шутка юмора...))))..... 😆

Иришка Смолина

проще купить нормальный автомобиль

Владимир Лосев

извините, но нормальная резина с дисками для нивы стоит больше 100 т.р.!

Иришка Смолина

сам ответил на свой вопрос)

Владимир Лосев

нава в принципе и заводской комплектации уделает ЛЮБОЙ внедорожник!

Иришка Смолина

уделает,но в повседневной жизни для передвижения по городу на другом автомобиле удобнее (менее прожорливом,более компактном,комфортном),если жизнь не заставляет каждый день преодолевать бездорожье

Владимир Лосев

у меня на повседнев мазда 6!

Иришка Смолина

мы тоже ездим на легковушке, а нива есть у тестя. тоже удобно)))

Иришка Смолина

жаль,что 5 дверей) лучше бы была 3-хдверка. страшно куда-то залазить,в отличие от 3-хдверки

Света

срезать верх и сделать кабриолет..

Владимир Лосев

а как же грязь из под колес???

Ро
Розочка

ниву...какую...разума??

Владимир Лосев

Оооооо, объясяю ВАЗ 21214м 3 ДВЕРНАЯ - ЭТО АВТОМОБИЛЬ!!!

Та
Танита

а говорили-хорошая

Та
Танита

вы вопрос назад говорили что нива это хорошая машина

Та
Танита

а разве в хорошую нужны вклады?

Евгения

Она и так умная))

Владимир Лосев

5++++++++++++++++++++++++++++++++

Евгения

У сына машина 1981 года))) ласточка!)))

Ирина Горшенутая

нива.... круть.

Ирина Горшенутая

не разбираюсь в этом. но думаю все бы под шаманила, по лесу дрифт замутить на ниве это вообще шикарно!!!!!

Владимир Лосев

Иришка тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ЛЮКС!

Ирина Горшенутая

в каком городе твоя нива ездит?

Ирина Горшенутая

классный город 👍 знаю были))))

Владимир Лосев

но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не ...

Ирина Горшенутая

так уж плохо на сегодняшний день)))) не курю же.

Cветлана

Владимир Лосев

наверно не ездила никогда!

Cветлана

конечно..у меня таета

Владимир Лосев

а у меня еще и мазда )))) и я еще еду где хочу и когда хочу (на ниве)

Cветлана

прикинь и у меня тоже..

Cветлана

Мазда есть... и прицеп13 метров

Владимир Лосев

нууу все равно они там не проедут. этот вопрос скорее ценителям (фанатам) этого легендарного авто. я денег не жалею и тыщ 700 он уж проглотил, но это один такой и только мой! )))

Cветлана

да ладно у меня таета 2моста и мотор помошнее будет.....а грузовик есть грузовик у него один батон 20 стоит