Ца
Царь

Когда девушки и женщины отказывают мне в любви, я сру у них в подъезде. Когда я влюблен всегда веду себя безрассудно. Вам такие не встречались ?

Ответы
Ольга Колесникова

А девушке то от этого что?Она же подъезд убирать не будет!!!Это будет делать уборщица!!!

Додонов Владимир

Уважаемая Ольга Колесникова если Вы еще раз зайдете с таким дерьмом ко мне на почту я вас покрою матом!

Ольга Колесникова

Уважаемый Владимир!Я к вам на почту НЕ ЗАХОДИЛА и не собираюсь...Если какие то ко мне претензии пишите в личные сообщения!!!

Ца
Царь

уууу, че это за херня ? не ссортесь девочки

Всего Хорошего!

У меня в под'езде кто-то гадит изредка... думала коты. Мож это Вы?🤔

Всего Хорошего!

Ужас какой!

Всего Хорошего!

А мне-то за что?

Ца
Царь

просто так, я добрый очень

Всего Хорошего!

И дерьма у Вас навалом.

Владимир Шибнев

Вероятно,выросший в степи всегда так делает...

Елена

срун

Андрей

Как дела хотел спросить 😂 сил не хватило 😂

Ца
Царь

не смейте мнем перечить холопы !!!!

Андрей

Ты давай моим девочкам не Хами. Мне сколько угодно

Ца
Царь

да ну вас, вы какие то ненормальные . Вам бы к психологу сходить, и не откладывайте

Елена

мля Андрюх вот мы попали))))))))

Андрей

Из палаты номер шесть 😂 царь 😂

Андрей

Влеплю на нашей точке сбора 😊 только не сегодня