Вредина Я

Нужна мне помощь да поддержка дружеская, не хватает в хозяйстве вещи малой для дела важного. Поможете?

Ответы
Aleksandr Bronfman

КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...

00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕ

Когда растают краски дня,
То попрошу тебя опять я.
Одень, сегодня для меня
Вечернее с разрезом платье.

Оно известно только мне,
Никто не видел это платье.
Плывешь навстречу в полусне.
Туда, где страстью женам платят.

От танцев платье впереди
Приподнимается немного.
Вдруг распахнувшись на груди
И приоткрыв не только ноги.

А там под платьем ждут уже.
Тепло и бархат нежной кожи…
И ты летишь на вираже…
И я лечу с тобою тоже!

Крыло подола приподняв,
Почти нагая в вихре танца.
На сцене в спальне ты одна,
Мне за тобою не угнаться.

В волшебном платье что-то есть.
Ты в нем похожа на колдунью.
А, может, это фея здесь?
Я вижу женщину другую…

Ты остановишься… Потом
Свободно на подушки ляжешь,
Прошепчешь что-то жадным ртом…
А платье и не снимешь даже…

Петр Давыдов

Вредина Я

да нет..спасибо..от ваших бы не отказалась))))

Aleksandr Bronfman

увы, нет таланта, к написанию стихов....

Вредина Я

ошибаетесь..если стихи нравятся..то и писать можете..

Руслан Антонов

Думаю, что каждому современному человеку стоит прочесть «Самого богатого человека Вавилона«. Но даже если не прочесть всю книгу, а только лишь знать всего лишь эти 5 законов/принципов денег то уже можно достичь значительного финансового успеха.

Вредина Я

вай

Виталий Иванович Вербицкий

Чем богаты... Отчего не помочь хорошему человеку... Инструменты, дрель, стамески, молотки, отвертки, шурупы, гвозди - всего навалом... Приходите в гости, просто у меня проблемы с ногами...

Вредина Я

ну Виталий Иванович...дом мне к вам в гости не принести...

Виталий Иванович Вербицкий

О нет... Своей квартиры хватает... Да и квартира то не моя...

Вредина Я

нуу..а мне по дому помощь нужна

Виталий Иванович Вербицкий

Не не более 100 м прохожу... Такова жизнь! Удачи Вам!

Вредина Я

удачи и вам

Алексей О.

Ой ты гой еси девица рыжая, ты по што молодца знатного с дивана отрываешь и батрачить призываешь, ну а вдруг битва с ворогом подлым с чуркой грязным, а он уставши !?!?!?!

Вредина Я

😃 не хрен бока отлеживать, пивной животик отращивать...пора бы уж и красным девицам на помочь прийтить...подмогнуть ))) спонсировать))), а сарафаны исхудились..черевички износились..ну прям ноготу видать ужо..срамотень кака...)))

Вредина Я

😀 что?

Юрий Кривич

Как же вам в виртуальном пространстве помочь то? "Советчиков" хотите послушать? Советовать у нас любят. Пиз..ть - не мешки ворочать. Извините, конечно...

Тот Ещё Фрукт !

вещицу малую,для дела важного,не будьте черствыми-подайте,граждане;на дело доброе,вам не известное;ну,кто осмелится-ведь мы не местные!))))

Вредина Я

вам копеечку подать...?

Тот Ещё Фрукт !

я просто переработал в поэтическом ключе Ваши просьбы,добавив толику творческой гиперболы....рубль,не меньше!!

Вредина Я

дорого берете сударь...меня мой вариант больше устраивает

Тот Ещё Фрукт !

хорошо,оставайтесь при своих)))

Вредина Я

угу

Alexandr Kalikin

...Понятно. Не хватает хозяйству поддержки материальной...моральной...финансовой...физической....какой ? А кто хозяин хозяйству ?

Вредина Я

да вот веселиться не очень..вернее с друзьями только и повеселиться..а как помочь так все на работе заняты

Alexandr Kalikin

...Прям как у Гамзатова.....

Вредина Я

в смысле

Alexandr Kalikin

Стихи у него есть....про друзей что распивают с тобой на пирушках....

Вредина Я

аа..ну да есть..

Константин Южный

Прости , но я обкуренный и не смог понять о чем твой вопрос. Но на поддержку от меня тут можешь рассчитывать всегда....!)

Вредина Я

)))спасибочки и на этом

Константин Южный

Да и в хозяйстве я не очень. Я больше в "информации".в виртуальном мире нахожусь. Я лишь буквы на твоем экране.....удачиz

Наталь

Во что играете?)) Мне в таком стиле часто люди пишут, какие-то предметы просят, только не помню, из какой игры)))

Вредина Я

😃 тридесятое царство...)))))))))

Наталь

))) Хорошая игра?

Вредина Я

мне нравится

Наталь

Я Зомби-ферму строю уже 5-й год)))

Вредина Я

мне не понравилась игра

Наталь

Там количество игровых действий ничем не ограничено - меня это привлекло)

Вредина Я

мм, понятно..я видно не разобралась

Валентин Козак

Вот с самого начала видел что эти озорные глазки без подвоха не закончат сегодня и ВЕЩЬ эта мужчина да?

Елена Данилова

что за аещь то расскажи ужо. мож поддержу чем сумею, а пока любопытство уважь разыгравшееся

Вредина Я

😀 ой..прям так помучить хочется

Елена Данилова

ну так как аукнется так оно ж и откликнется))

Вредина Я

точно

Вредина Я

точно

Михаил Данилов

как не помочь нам таким глазкам озорным, тут в интернете, все свернули горы. языком причем!

Вредина Я

вы корова что ли? языком сворачивать все?)))

Виталий Степенко

ну вряд ли дружбу вещью можно назвать. есть такая пословица : Таких друзей за ...й и в музей

Вредина Я

а кто вам дружбу предлагает?

Вредина Я

мм

Анатолий Макаров

сами мы не здешные, скиньтесь граждане по копеечке я имею ввиду по рублю, а щас и по сто

Вредина Я

Толенька...я милостыню не прошу...

Анатолий Макаров

ну Глазки мои и слава Богу

Вредина Я

слава

Мурат Кочкаренко

Воскресенье я свободный, что взять с собой перфаратор отвертка ключи и.т.д?

Вредина Я

ну мне супруг на час не нужен...

Мурат Кочкаренко

Ну ладно буду тогда больше часа, я не хочу быть супругом я женат, просто хотел помочь, как вы указали на верху

Вредина Я

ну раз женат..то не подходите...

Вредина Я

эх...

Всезнайка

Для ваших озорных глазок, по всей вероятности, нужна самая мелочь. Это муж.

Вредина Я

нет..второй муж мне не нужон...

Андрей

как то обтекаемо ....не конкретно.....всем такая поддержка пригодится

Вредина Я

ну а то

Вредина Я

да

Вредина Я

спасибо)))

Дайлова Надежда Гомель

Сама бы не отказалась от мужчины на час,можно на два,можно на три)))))

Семён Я

Мини-джип какой или ноутбук навороченный счастье обрести мешает?

Вредина Я

неа..для полного счастья вашего ума не хватает

Семён Я

Мозгами не торгую и в долг их не даю

Вредина Я

жмотяра?

Вредина Я

эх...

Вредина Я

дык ни куды...

Ingritis

В чём именно Нужна поддержка? жили бы рядом, так может и помог бы!

Вредина Я

пока в ответе )))

Вредина Я

да просто..