Александр Штепа

Как вы считаите Бог Алах Буда или просто высшие Силы есть?

Ответы
Марина

Как-то без знаков препинания трудно разобрать, о чем спрашивают... Есть силы, есть - совесть называется... Ну или, если удобнее, Бог, Аллах, Будда...

Татьяна Додонова

считаю что к какой бы конфессии не относились мы; мы поклоняемся Великому; Всемогущему Богу; Творцу; который сотворил небо и землю!

Александр Штепа

Я полностью стобой согласен

Татьяна Додонова

спасибо. С наступающим Вас Новым Годом!!! Счастья; здоровья; любви; благополучия!!!

Ия Ларра

Бог,Аллах,Будда,Зевс и др. живут в нас,в нашей вере в АБСОЛЮТ,что властвует над нами,управляет нами.

Масъуда Фатхулаева

есть Бог а как его ты назовешь это безразлично лишь только нужно верить в него и уповать на него.

Ольга Боженко

разве вы не чувствуете что вас кто-то направляет думаете так а получается иначе????7

Ольга Боженко

а помимо библии -жизненные наблюдения

Сергей Логинов

Все есть...сидят щас на Марсе.....пивко пьют и марсоход ждут.....американьский...

Александр Штепа

Может и на Марсе ну Я думаю что дальше

Сергей Логинов

Живут дальше.....а тут дождутся ....сфоткаются и по домам.....тоже ведь поди у каждого семья...

Аleksey كييف

Бог один , просто в разных странах его по разному называют..

Лариса Танкова

Даже не сомневаюсь.Высший космический разум существует...

Лу
Луграна

АЛЛАХ есть, и я свидетельствую. что Мухаммад Его пророк.!

Мария ******

Есть и каждого свой Бог.. и не важно как он называется..

Мария ******

Спасибо.. знаю..что молодец..)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

начиная с Верховных богов Шумера их стока было...

Sub Обнулившийся Zero

Карлсон- верховный бог. Регулярно являлся Малышу, но никто не верил. Позже фрекен Бок уверовала, и узрела. Грабители были изгнаны им с чердака - позже раскаялись и уверовали. Второе присшествие - "он улетел, но обещал вернуться". Варенье и плюшки - ритуальные блюда. Вентилятор - ЕГО символ. Чем не бог?

Александр Штепа

Если Галустян сТабаковым "Матроскин" правда красиво

Лариса

ну, высшие - не высшие, но что-то точно есть

Новикова Анна

Есть иначе кто помогает нам в делах наших

Simply Todd

Существует только один истинный Бог ....

Simply Todd

Сайт для документов, необходимых для жизни в России ..

Ум
Умора

Бог един. И нет у Него сотоварищей.

Ум
Умора

Не кент! А тварь которую Он создал. ОК!

Александр Штепа

А чтобы тебя лучше слышать

Ум
Умора

Если честно Ваша книга несколько раз была переписана. И она перестала быть истиной. Я Коран читаю.

Александр Штепа

Я ее с Духом Святым Читал Дай Бог КАЖдому

Aliya Kazbekova

Думаю,да.Может,космический разум.

Aliya Kazbekova

НЛО-это просто транспорт,а я о Разуме

Fati Moldojasynova

высшая сила она и есть аллах. бог

Anna Li

Возможно что то есть,не уверена

Александр Штепа

Ты не уверенна почему кроиь наших жилах тече

Anna Li

Тут ошибки и вопрос непонятен,я имею право на свое мнение? Или каждый должен думать как вы?

Александр Штепа

Ты ХОЧеш Вы Созданиее Божье

Галина

Думаю да,ведь нас кто-то создал?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно есть! Не сомневайтесь)

Александр Штепа

Счастье без него могло не быть