Фекла Ивановна

У кого есть ABBY fine reader . Кто сможет помочь распознать текст PDF в ex.? (6 листочков)

Ответы
Andrey Borisov

https://finereaderonline.com/ru-ru
онлайн распознавалка до 10 листов

Фекла Ивановна

спс большое. уже воспользовалась этой услугой. надо как минимум заводить новую почту.

Andrey Borisov

ну, это не так сложно

Фекла Ивановна

уже согласились помочь.

Andrey Borisov

вот и хорошо

Ер
Ерсин

так в инете можно скачать ридер

Ер
Ерсин

сколько у меня есть времени?

Фекла Ивановна

до завтра терпит

Ер
Ерсин

ок ночкой посижу и скину вам)))обещаю!

Фекла Ивановна

Не надо жертв, пожалуйста.Вот меньше всего хочется украсть чей то сон. Есть другие способы.

Ер
Ерсин

это не жертва))мне будет приятно вам помочь))

Миша Чернов

тут есть такие секачи!

Игорь Горячев

как срочно?

Фекла Ивановна

как будет получаться. у меня у самой еще ночь впереди. просто не очень удобно вручную все вводить. Спасибо заранее за старание и понимание.

Игорь Горячев

просто сейчас у меня версия только в word даёт а с утра в эксель попробую

Фекла Ивановна

хорошо

Фекла Ивановна

Вечера доброго! И доброй еды !

Игорь Горячев

успехов удачи постараюсь помочь может вечером дошлю сделанное поглядывайте в почту