Де
Денис

Вас с любимым пригласили на вечеринку, где вы никого не знаете. Ваш спутник уходит за коктейлем и пропадает на долго. Вы идете его искать и видите, что он возле барной стойки мило беседует с симпатичной девушкой. Ваши действия.

Ответы
Светлана Булыгина

Если вечеринка интересная,останусь,я тоже симпатичная,найду с кем побеседовать. Если не интересная,уйду по английски. А "любимого" пошлю подальше.

N.
Nataliღ ........

oi podnimu takoi skandal:))

Светлана Булыгина

Зачем?Такие не стоят даже эмоций.

N.
Nataliღ ........

mozet bit

Гульназ Саляхова

подожду часик, потом оставлю записку на столе, истерику закатывать не стану, просто уйду... будет просить прощения- возможно прощу, возможно и нет...

Anetta Sweety

ни чего..спокойно подожду когда он освободиться...и подойдет ко мне..захочет объяснит...ну или я его спрошу но когда мы от туда уйдем

Надежда Рыбалкина

я спокойно вела себя в таких ситуациях...и мужу говорила--НЮ-НЮ.набивай аппетит,дома все равно свое жрать будешь!!!!

Настёнка Сластёнка

подойду..спрошу какого нафиг он тут делает..я его жду там ..неизвестно сколько..а о....кароче будет скандал)

Ирина Ярославская

Конечно истерик не закатывала бы при чужих людях,но дома попыталась бы выяснить отношения..........

Татьяна Безверхняя

Попытаюсь сдержаться, мило улыбнуться, т.е. не показать, что она для меня является конкуренткой

Светлана Соколова

уже без истерик. подойду и сообщу ему, что я его вообще- то жду. в -общем, помечу свою территорию

Елена Кожаева

продолжу дальше отдыхать на вечеринке, полагаю, что мужчина на данной вечеринке не один

Дарья Хрущева

Подойду к нему, улыбнусь, поздороваюсь с девушкой, скажу ему, что я давно его ищу...

Мария Фомичёва

Найду себе симпатичного собеседника,присяду в отдельную кабинку,ваши действия?

Елена Филоненко(Кучер)

с удовольствием с ней познакомлюсь, Милому я доверяю на все 100, проверено жизнью.

В)
Викуля))) ))

подойду,посмотрю ему в глаза и просто уйду.Пусть смотрит на уходящее счастье....

Де
Денис

ну ты же будешь ждать , что он догонит. А если он не пойдет вслед...?

В)
Викуля))) ))

не пойдет, значит он не мой..

Наталька Сухих

подойду к ним.сделаю вид, что все в порядке,но дома устрою допрос без истерик.

Елена Карпицкая

Раз уж так произойдет попрошу чтобы любимый представил меня своей знакомой

Наталья Романова

найти себе собеседника.....а своего потом послать на небо за звёздочкой....

Марина

Ничего по отношению к нему и к ней, постараюсь не скучать в танцзале))))

Татьяна Лазарук

"Писец пришёл котёнку!" - подумала я и весело подошла к барной стойке...

Де
Денис

"писец" - подумал котенок...)))

Элла Элла

и что тут такого?

Татьяна Шутова

подойду поздороваюсь, вдруг он просто встретил свою старую знакомую.

Sa
Samsosha`

Ну там та я точно разборки наводить не буду,дома поговорим наедине